Нубийский козлик 87.5 % Одесская обл

Даю 2-х недельный шанс своему козлику. Продам или обменяю на камерунскую или альпийскую козочку, возможно и нубийскую% козочку. Козлик родился в разнополой двойни. Мама удойная крупная 75% нубийская коза. Отец - Ричард 100% нубиец без документов. Козел мощный большой. Его можна увидеть у нас как и козу.
Месяц малыши были под мамой. Дальше я перевела на бутылку., тк они засмоктали козу, а кушать нежелали. Кормлю три раза в день 500-600гр.молока даю каждому за 1 раз.
У козлика шикарные гены. И к осени он вырастит в шикарнючего козла. Уже сейчас нападает на девчонок.

29 лайков

А можно фото отца и вымя матери в личку или вайбер (067 43 22 706) и цену конечно.

Попылась сфоткать вымя. Амальгамма была в шоке. Одним словом могу сказать вымя круглое не удлинённое вместительные. С утра в среднем 2.2 л. сдаиваю. Соски не длиннючие, нормальные для ладошки. Дою 2 руками без проблем.

12 лайков

Вот выпустила сегодня малыша из-за точения. А он не успел выделить свою порцию как уже за козлинное дело принялся. Мальчик крупный, тяжёлый. В руках далеко непонесеш.

11 лайков

Через неделю, возможно две будем ехать по трассе Одесса- Киев. Можем подвести, если попути.

4 лайка

Инна, так это ты козлика у Сергии забираешь? :wink:

1 лайк

Не-не. Мне двоих хватит.

4 лайка

@Varvara прошу тему закрыть.

1 лайк