Новогодний подарок всем нам: у форума kozovod.com новый, вдвое мощнее сервер! 🔌

Нагрузка на форум растет не по дням, а по часам!

Каждый день регистрируются новые форумчане, создаются темы, пишутся десятки ответов в существующие темы, приходят сотни читателей со всего мира!

Сервер начинает не справляться с обработкой информации, место под фотографии на исходе, и все это особо остро ощущается в период конкурсов, когда все выкладываются по максимуму и задают жару движку форума.

Посему в срочном порядке администрацией форума было принято решение перейти на новый сервер, который вдвое мощнее, и дает вдвое больше места.

ПЕРЕХОД НА НОВЫЙ, БОЛЕЕ МОЩНЫЙ СЕРВЕР, ОСУЩЕСТВЛЕН 30 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА.

Пусть это будет приятным новогодним подарком для всех нас!

Отныне форум должен работать немного шустрее. А если у вас все еще подтормаживает, то вам в тему “Тормозит ли у вас форум?”

13 лайков

Вот это да… !!! Мы молодцы!!!

3 лайка

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Теперь форум не просто очень быстро загружается, а летает со скоростью звука, света. ну не важно. ЛЕТАЕТ!

У меня очень старенький компик и модемный интернетик. Программа на компике моя любимая Виндоус , после Висты вернулась к ней и не жалею!

3 лайка

Немного неточно: Windows (Виндоус) это название операционной системы. У нее есть разные версии - XP, Vista (та самая виста), 7, 8, 10. Так что Vista это тоже Windows, просто одна из ее версий.

3 лайка

Отличный новогодний подарок

2 лайка

А я то думаю что это так молниеносно всё открывается? :smiley:. Молодцы! Спасибо!

3 лайка