Новогодний обмен подарками 2018-2019 г

Надя!!! Вы не были у меня в гостях! Ну, мне так кажется :smile: Или я что-то не помню :smile:
Но это легко исправить! :slight_smile:
Я Вас приглашаю в гости! :slight_smile:

7 лайков

Ооо, Людмила уже приняла Ваше приглашение! я :smirk: напросилась :relaxed::goatlaugh:
Ире @irina44 писала что она уже была у Вас в гостях , теперь и к Жене @Dereza можно ехать, а она пешком собралась " лыжи уже натирает" :rofl:
Я тоже пошла " лыжи готовить" к Вам в гости.
И предлагаю пополнить козоводческую карту чтобы собравшись в гости к одним, по пути навестить еще кого-то :smirk:

14 лайков

Обмен подарками закончился, начинается обмен гостями :stuck_out_tongue_closed_eyes:

16 лайков

По-моему, тема из новогоднего обмена подарками плавно переростает в обмен приглашения и в гости. :thinking:
О, точно, пока писала, Женя уже ответила

6 лайков

Главное успеть фотосессию в гостях сделать. А не как я - пока у Люды @L-U с открытым ртом хозяйство рассматривала и восхищалась, как две хрупкие девушки с таким хозяйством справляются, про фото ваааще забыла.

7 лайков

А очень сложно за один день обойти несколько гостей :slight_smile:
Мне кажется, что, приезжая в чьё-то хозяйство, попадаешь в Бермудский треугольник, где можно пропасть надолго :slight_smile: Потом нужно впечатления переварить какое-то время :slight_smile:
Ну, а потом “снова в бой” в гости :slight_smile:
Надюша, перечитала внимательней, поняла, что ошиблась, но приглашение в силе :wink:

8 лайков

Да фотосессия и у нас с Людой забылась. :roll_eyes:Была одна попытка , но видно неудачно

2 лайка

С нашими дорогами это самый оптимальный способ передвижения :grinning:

4 лайка

ну что девочки , все получили подарочки? Удался праздник ! С новым 2019 годом ! С Рождеством Христовым !

20 лайков

Тема получилась очень приятной и уютной. Место для встречи и просто поболтать. Не зря я вначале писала, что игра станет поводом для новых знакомств. Очень этому рада.

А кто будет ехать в гости через Харьковскую область - заезжайте и ко мне. Парень наделал много вкуснющего вина, так что продегустируете ))
В подарок мне пришли закваски - так что тоже можно будет сырочки сварить :slight_smile: Осталось только сыроварню выиграть в Щедрой козе :slight_smile:

22 лайка

А это радует… :blush::wink:

1 лайк

На сколько мне известно, вы кстати, не так уж и далеко от нас ))

1 лайк

Да, я в Полтаве живу, и в Харьков ездила в позапрошлом году часто (по необходимости), но сейчас пока не получается по гостям ездить. Выпускной класс у дочки, потом поступление…правда планирует она тоже в Харьков поступать…так что все может быть когда то…

2 лайка

Свято продовжується :laughing:

2 лайка

Ирочка @ImbirnoE_PE4EN6E, Марьяна не может сейчас зайти на форум, так как не помнит пароль, но в телефонном режиме попросила меня передать Вам слова огромной благодарности за посылочку! Она обязательно решит проблему со входом и сама ещё раз лично поблагодарит и выложит фотографии :slight_smile:

5 лайков

И ещё, Ирен @ImbirnoE_PE4EN6E , копирую Вам текст от Марьяны :slight_smile: :slight_smile:

“Ну вот скажите, разве можно не верить в чудеса? Я видно, действительно была в этом году очень хорошей девочкой, если ко мне столько раз приходил Дедушка Мороз!
Ирочка, спасибо большое еще за одно чудо! И как интересно Вы угадали, что я ОБОЖАЮ помело? (inlove) Что я ужасная сладкоежка?! ))) В такие моменты радуешься жизни, как ребенок и понимаешь, что ВСЕТАКИ с нами происходит больше хорошего, чем плохого! Ирочка, Вы моя Рождественская волшебница. Еще раз СПАСИБО!
P.S. Утерян пароль. Захожу, совсем чуточку(только на свою страничку) с мужа телефона, у него автоматически заходит… Восстановить пароль пока не получается.”

20 лайков

Мы тоже с дочкой любим памело, классно его чистить, отделять шкурку и потом кушать только мякоть , уже научились выбирать спелый :+1:

1 лайк

@Людмила, спасибо Вам за весточку от одариваемого :stuck_out_tongue_closed_eyes: а то, почта так и не отписалась мне о получении :roll_eyes: так приятно дарить радость :hugs: но так трудно не проболтаться :upside_down_face:
Так, две посылки получены, осталась еще одна :stuck_out_tongue_winking_eye: пойду затихарюсь :stuck_out_tongue_closed_eyes:

2 лайка

Люда, это Марьяна пароль потеряла от аккаунта?

Да, Инна. Случайно вышла, а теперь зайти не может. Пробует через почту - приходит ответ, что почта не та :frowning: Хоть она точно та!