Новогодний обмен подарками 2018-2019 г

О, Боже! я своему так уши прожужала, что он даже смирился. Пока. МОЛЧУ!

2 лайка

Девочки…тут, на форуме, не надо стесняттся. Все, всегда супер (даже если не удалось) это же эксклюзив…крафт…хенд мейд…

8 лайков

девчонки, пошлите меня в тему…приватизация земли под домом в селе. Не могу нигде найти информацию как она проводится. Купила домик с 25 сотками, дом частное владение, земля общественная как бы…

1 лайк

Фух,народ как вы умудрились за день почти 100 сообщений написать,еле перечитала всё чтобы быть в теме :grin: Я свой подарочек ещё не получила и меня любопытство уже замучило вконец :laughing: Завтра пойду почту брать штурмом :laughing:

5 лайков

Я подарок тоже не получила , но меня пока берут переживания за одариваемую , чтоб понравилось … А когда она получит , то и я с чувством выполненного долга буду ждать сюрприз !

11 лайков

Может не совсем то, но вот Земля под фермерское хозяйство - #54 by Alenka

1 лайк

І я ще не отримала подарунка, моїм рідним геть не терпиться вже подивитись.
Поки я писала прийшло повідомлення з накладною У Р А!!!

4 лайка

Я со своим хейд мейдом всех переплюнула в хм, наверное. Отчего и переживаю
Как, блин, цитату вставить!?
Сама переживаю за свою одаревуюмую (это слово гугл не знает!!!), Понравится ли?
А мне уже все нравится! На укр почте выходной, мой подарок здесь - я дождусь!!!

3 лайка

А ко мне сегодня прилетела Птица счастья :peacock:

И принесла с собой действительно кусочек… нет, даже два кусочка сырного счастья от @inna23 !

А еще много маленьких формочек для сыра и закваски для Горгонзолы и Канестрато. Будет стимул попробовать сделать что-то новое.
Инна, спасибо вам огромное!
Мы и не знали, что среди нас есть такая “Файна ферма”. Очень рада такому маленькому виртуальному знакомству.

36 лайков

Ух ты ж как! Ну, Наташа, мы теперь все с нетерпением ждём твоих сырных шедевров!

1 лайк

Девочки, сейчас на Новой Почте ужас что творится.

Я чуть без одной посылки не уехала, неправильно написана и фамилия и имя. Баночки для кремов так прислали. Хорошо, девочка оператор меня знает уже и спросила, не моя ли посылочка это, случайно.

Я а у другого оператора получала и с нею выясняю. Пришла за тремя посылками, а дают ток одну. Компьютер не подтянул на мой номер остальные.

6 лайков

Ну теперь уже в конце марта :cheese: Не раньше :blush:

а я и отправляла и получила почти без очереди. Правда, тоже к номеру телефона не подтягивалась фамилия. В первый раз такое.

кажется и у нас намечается корпоративчик!

8 лайков

один халуми, другой гауда.

4 лайка

Отложу на недельку до Нового года :cheese::tropical_drink::tropical_drink::christmas_tree:

4 лайка

Ми такі раді, що вам сподобалось🤗) Збирали пакунок всією сім‘єю. Ми з вами ще й недалеко живемо - з однієї області. От як співпало)))

2 лайка

Не знаю чи можна тут писати. Беру участь у новорічному конкурсі ялинок серед нашого містечка. Якщо ви є у фейсбук і маєте хвилинку - поставле лайк під фото за ссилкою. Буду дуже вдячна.
Шановні адміністратори, якщо не можна, то прошу вибачення, видаліть моє повідомлення.
https://m.facebook.com/groups/277027856501319?view=permalink&id=277871216416983

9 лайков

Я я думаю,що нічого страшного,що тут написали. А ми всі дружно підтримаємо і залайкаємо ту ялинку. І тим самим підтримаємо нашу форумчанку.

10 лайков

Да я всю голову сломала пока домой шла с :gift: ‘‘Кто же у нас с Котельвы?’’
Открывай свою страничку, будем знакомиться :wink::grin:
Леся, медок это что-то! Объедение :yum::yum: У вас своя пасека? Невероятно ароматный и вкусный :heart_eyes: Спасибо ещё раз! :kissing_heart::kissing_heart:
А пока приглашаю на свою страничку Сімейне господарство "Мімоза"
Судя по письму от Деда Мороза и Снегурочки, ты читала мою страничку. Партизанка :laughing: ни одного сердечка не поставила :rofl: Я б наверно не удержалась

9 лайков

Дійсно, Леся, відкривайтп вже свою сторінку. Я теж з Полтави.

4 лайка

Ой, важко було стриматись і не полайкати. Наташа написала, щоб не спалитись)) то я трималась😂.
Так, мед зі своєї пасіки. Чоловік закоханий в бджіл, от хіба попки їм не цілує:laughing::grin:. Дякую за комплімент

11 лайков