Новогодний обмен подарками 2018-2019 г

Мой тоже, ни разу не бил здесь. Я так понимаю, если принимаешь участие - автоматически исполняешь условия конкурса.

2 лайка

Главное чтобы даритель из цепочки не выпал…а то все пропало тогда…:unamused:

Я вот тоже жду когда же мой одариваемый заберет посылку…она :gift: уже в нужном отделении связи и ОЧЕНЬ ждет. :hugs::blush:

3 лайка

Может его надо предупредить, чтоб забрал? Попросить Наташу?

Продолжаю хвастаться :stuck_out_tongue:




Женя, Вы такая молодец, у Вас шикарные сыры, я в восторге, а маслице, я обожаю домашнее масло, оно для меня вкуснее шоколада :hugs: Ваш подарок, сделал мне новогоднее настроение, спасибо Вам огромное :revolving_hearts:
Хочу побольше узнать про Ваши сырочки, мои перепутали наклейки, гадала, какой “козочка” какой “коровка” :face_with_hand_over_mouth: мне очень из твердых понравился сыр в перце и с добавкой (это пажитник?), они мягкие, маслянистые, на вид как обычные твердые, хорошо режутся, не липнут к ножу, винный - это коровка? он мне по текстуре на сулугуни похож. :thinking: Шарики, вообще бомба, а погрызенную мужем сторону, мы вам не покажем :laughing: муж сказал, что шарики это ему :face_with_hand_over_mouth: % шарики сухенькие, на пармезан похожие, особенно мне понравился с черным перцем, именно сырок, интересно, они из одной партии сыра все? разница вкуса из-за специй получилась :thinking:
Я в таком восторге от Вашего подарка, что начался мандраж, понравится ли мой? :fearful: :smirk: это так прикольно, вроде как и подарок получила и свой отправила и имя одариваемого и одаривателя известно, ан нет, игра продолжается, мой подарочек еще не получен :laughing:

31 лайк

Если вы видите, что получатель получил вашу посылку и уже несколько дней не отписывается - напишите ему в личку или мне :slight_smile: Надо по максимуму, чтобы все рассказали о своих впечатлениях ) :christmas_tree:

Не хорошо как - то выходит, что одни показывают, а другие секретничают.

17 лайков

Они не секретничают, а как я поняла не забирают подарочки :relaxed:.

3 лайка

Ну тогда нужно Наташе сообщить и связаться по телефону с ними, если на форум не заходят.

3 лайка

Он уже забрал посилку, я отследила.

5 лайков

Не знаю как кто, а я летела на всех парах, как ребёнок. Окунувшись в детство, я ещё под впечатлениями. Как давно такого не было.
Огромное спасибо Наташе и кто организовал этот конкурс. Как в сказке побывала от нашей реальности. Спасибо. :wink:

9 лайков

А Б А Л Д Е Т Ь !!!

8 лайков

Мне только что пришло сообщение что мне пришла долгожданная посилочка от кого-то. После обеда побегу, но как мне видержать и не открить на работе и дотерпеть до окончания рабочего дня? Я не знаю что там, но уже радуюсь как ребенок! Вечером фотоотчет обязательно будет.

15 лайков

:star_struck:Ира ждём :sparkler:

5 лайков

Я тоже еще раз хочу поблагодарить и кто дарил Ксюша и Наташу. Я до сих пор под впечатлением, и чего я две зимы пропускала эти подарки… Просто ожидания подарка -это так классно.
Я конечно переживаю понравится ли мой подарок. Тк кого я одариваю нет личной странички.

11 лайков

и попробовать! :grinning:

4 лайка

Я надеюсь, что в ближайшие дни все получат свои подарочки. Эмоции останутся на долго. А прийдет вдохновение для участия в следующем конкурсе:
Щедрая коза 2018-2019
То по-моему, все внимание сосредоточено сюда :slight_smile:

Это конечно очень хорошо. И мне приятно, что все удалось, всем все нравится. И вообще все супер!
Но советую поучаствовать в еще одном не менее интересном конкурсе!

22 лайка

Ой, супер, не то слово :hugs: Наташа, Вы мега молодец, спасибо огромное, что взялись за организацию, а то конец года, у всех дел полно, не у всех интернет нормальный, да и боятся несправится, думаю, многие, а Вы смело на себя взвалили этот мешочек обязанностей, как дед мороз подарков и сделали нас всех чуточку счастливее :blush:
Спасибо Вам огромное :kissing_heart:
Вы наш дед снегурочка 2019 :stuck_out_tongue: :face_with_hand_over_mouth: это я любя :smiling_face_with_three_hearts:

15 лайков

Да Инна, такие пряники :kissing_heart::kissing_heart:

3 лайка

Iren, ваша радость - для меня самая лучшая благодарность :smiling_face_with_three_hearts:

4 лайка

Урря! Урря!:hahaha: Мені на роботу принесли заповітну коробочку :gift:
Звідки коробочка зверху не написано.
Насилу себе стримую, щоб її нерозпотрошити , а ціленьку занести додому.
Я працюю…:upside_down_face:

15 лайков

А я жду свой подарок. И очень растрогана. Со своей дарительницей не знакома. Но очень тронута.

3 лайка