Новогодний обмен подарками 2018-2019 г

Ну это уже просто навогоднее хулиганство какое-то ! :rofl::rofl::rofl:

18 лайков

На всякий случай, напишу :stuck_out_tongue_closed_eyes: подарочек, еще не дошел до одариваемой, он в пути, но он очень, очень близко :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Ну, так мы правильно поняли, что подарочек дома, но одариваемая его не получила, так как не дома? Или это я ещё и Наташу с толку сбила? :smile:

2 лайка

А, можно я еще интригу потяну? :stuck_out_tongue_closed_eyes:

7 лайков

Ох і інтрігани.
:grin::grin::grin:Я не дома,а цікавість,аж випирає. Як його до завтра дождаться,…

1 лайк

Хорошо, я немного расскажу :stuck_out_tongue_winking_eye:
Подарочек уже почти добрался до одариваемой :stuck_out_tongue_closed_eyes: я его отследила, он уже почти в руках :laughing: немного рассекречусь, он не на укрпоште :stuck_out_tongue_closed_eyes:
Немного предистории: если коротко, “виновата” Инна :stuck_out_tongue_closed_eyes: а нечего было, мне в красивой коробочке, заказанные кремчики присылать :laughing: мне ее выкинуть жалко стало :roll_eyes: а потом, приехала я в Киев, на пару часов всего, нужно было подарки девочкам отправить, я их бегом паковать, начала коробки искать, перебирать, паковать, вот все вроде, запаковала, начала назад лишние коробки складывать и тут бум, мне та самая коробочка, прямо в руки падает, я думаю так, коробка есть, что положить в нее есть, иду на почту, ну чем я не баба мороз? :laughing: Вопрос, кто вел себя хорошо? Кому подарок? :thinking: тут меня осенило, а точнее, опять Инна “виновата” в её теме с розыгрышем подсмотрела, как выбрать можно, через генератор случайных чисел :stuck_out_tongue_winking_eye: бегом всех участников в первом посте этой темы пересчитала и дала Гуглу задание, а потом, спасибо Наташе за быстрый ответ, с адресом :kissing_heart: бегом упаковала и отправлять :stuck_out_tongue_closed_eyes:
Самое смешное, что это точно сюрприз будет, я только отправив подарочек, подумала: я тоже есть в списке, как бы я себе подарок отправляла, выпади мой номер? :laughing: а если бы Наташа “выпала”, какой же это сюрприз, если адрес у нее узнавать изначально собиралась? :roll_eyes: а если бы она не ответила быстро и мне пришлось бы в тот день уехать? :thinking: Короче, звезды сошлись правильно и сюрприз похоже удался :stuck_out_tongue_winking_eye:

23 лайка

І яку цифру гугл дав?:blush:

Ну,що я вже дома і розкриваєм інтригана.

Дякую Ірочка @ImbirnoE_PE4EN6E за святковий настрій,який ти продовжила мені ще не на один день. А скільки радості у внука,словами не передать.Словами подарунок не описать. Зразу видно,що Ірочка упаковувала з душею. Я його тільки відкрила і сказала одне ВАУ. Я дуже ціню твою увагу і цей сюрприз від якого я ще довго буду у захваті. Ти дуже хороший чєловєчік і маєш дуже добру і красиву душу,коли отак незнсйомій людині ти можеш принести скільки радості. Нехай цей рік принесе тобі багато щастя, удачі, посмішок, тепла і світла. Нехай він буде сповнений яскравими фарбами, приємними враженнями і радісними подіями. Бажаю тобі бути здоровою, красивою,коханою і успішною.

30 лайков

Класс ! Вот так сюрприз Наташа получила ! :grinning::star_struck: Молодцы девочки ! И дарить умеете , и красиво принимать подарки !

9 лайков

Да,Лада,що сюрприз,то сюрприз,навіть не чекала. Дійсно чудеса бувають і вони робляться руками Хорошоі з великоі літери
і доброі людини.

4 лайка

Так расскажи поподробнее , что же там в коробочке ? :stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

І цукерки і шоколад і кутя і наклейки на яйця
з орнаментом літа на Пасху,і прищепки на ялинку.А ще дуже гарно прикрашено і золотаві ниточки і буковки,як серпантин. Але це не головне,головне те,що в мене в душі,а там свято,хлопушки і феєрверк. Так,що Лада ви з Ірою зробили мені МЕГА СВЯТО.:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::blossom::blossom::blossom::blossom::blossom::sunflower::sunflower::sunflower::sunflower::sunflower::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::balloon::balloon::balloon::balloon::balloon::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

15 лайков

:laughing: Праздник удался :stuck_out_tongue_winking_eye:
Наташа, очень рада что сюрприз Вас порадовал, честно сильно не упаковывала, спешила, но на фото смотрю, ничего так вышло :stuck_out_tongue_winking_eye: сыры я не варю, хозяйство мое молоко пока только потребляет, а не производит, так что все покупное, но! хорошее настроение, я Вам упаковала свое, домашнее :stuck_out_tongue_closed_eyes:
И кстати, выпал номер:


Надеюсь правильно посчитала :roll_eyes: :relaxed: девочки, всех с праздником, всем в этом новом году, побольше позитивных эмоций, улыбок и такой энергии, чтоб аж фонтаном, да в правильном направлении :laughing: и это, мальчишек тоже с праздником :stuck_out_tongue_winking_eye:

11 лайков

За нашу дружную и душевную компанию :tada::tada::tada:

С самыми теплыми пожеланиями со Старым Новым годом!!! :snowman_with_snow::snowman::snowman_with_snow::snowman:

27 лайков

Люда я уже декілька разів партачила і не могла ні увійти ні зареєструваться все запрошує ємайл настоящу почту, ввожу а пише не вірно.От я раз зайшла через феесбук а вдркге коли знов напартачила уже не змогла увійти тоді поміг феесбук з підказкою що треба открить новий акаунт так і зробила і все получилось.

@Minikozka
Хочу поблагодарить за подарочки!!!


Очень люблю черный шоколад. А приправы! Давно хотела себе розмарин, запечь камамбер. теперь точно попробую :relaxed: Паприку уже добавляла в блюда - понравилось :blush:
Ну и рошеновскго деда мороза дети сразу съели :grin:
Все в точку, ничего лишнего! :kissing_heart: Люблю практичные подарки :wink:

19 лайков

2 сообщения перенесены в тему Натуральная косметика и не только от крафтовой студии “NEEDLE”

Сообщение перенесено в тему Натуральная косметика и не только от крафтовой студии “NEEDLE”

Администрация форума благодарит всех участников за потрясающее настроение и шедевральные фотоотчеты!

Обмен подарками 2018-2019 обьявляется завершенным и закрытым.

… до следующего года :wink:

15 лайков