Новичок?... Давай сюда!

Итак, составляем план до весны:

  • создать личную страничку
  • победить в конкурсе
  • поделиться сырными рецептами и узнать новые на форуме
  • обрести новых друзей, пока здесь есть время писать
  • влюбиться в форум бесповоротно и навсегда, и как начнутся времена большой занятости, заходить к нам в гости хоть иногда

Время еще есть! В бой!

3 лайка

Антоооооон! Последние 2 уже есть. Заставить жаворонка (очень приятно – я) в два часа ночи при просмотре последней серии мелодрамы думать, как выполнить запланированное “начальником” - нет, это просто жестоко. Но, все равно два пункта уже выполнены.
С добрым утром вас, люди!:smile:

Привет. Антон, вопрос по поводу конкурса “Сырный марафон” , я брынзу делаю по нестандартному рецепту, можно этот рецепт выложить для участия. Я этот простой рецепт только один раз видела на необъятных просторах инета. К тому же, я знала, что искать - мне было интересно. А вообще, тут подумала, что наш (можно уже так называть?) Антон - очень нехороший человек. Сам не сидит на месте, и других заставляет мыслить, придумывать, шевелиться, никаких жировых запасов с таким менеджером не будет. Фууу, высказалась, и на душе сразу легче. три смайлика.

4 лайка

Сообщение перенесено в тему Хозяйство “ДиЛена”

Брынза по нестандартному рецепту? Это захотят прочитать все, я уверен! Размещайте смело в разделе “Сыроделие”.

А чтобы участвовать в конкурсе, нужен рецепт любого блюда с сыром (или с брынзой, творогом и т.п.) - этот рецепт нужно размещать в разделе “Сырный блюда”. Ну и еще подсказка: чтобы ваши рецепты участвовали в конкурсе “Сырный марафон”, нужно получить награду “Радушный хозяин”. Получить ее очень просто - нужно создать свою страничку и писать там 10 дней (не обязательно подряд), и в общей сложности загрузить 10 фотографий и написать 1000 слов. Вот тут можно посмотреть, кто уже получил эту награду. P.S. Награда выдается системой автоматически раз в день.

Если будут любые вопросы по поводу конкурса, спрашивайте не стесняйтесь. Лучше всего задавать вопросы по куонкурсу прямо тут - в теме самого конкурса.

Доброе утро! Антон, у меня к Вам просьба. помогите моральносозревшему и материальноподготовленному новичку создать свою страничку. какую кнопку нужно нажать для этого волшебного действа.

2 лайка

Доброе утро! Личная страничка - это на самом деле обычная тема в форуме, но она создается в разделе в гостях у козоводов.

  1. Открываем раздел (нажмите на ссылку которую я даю в предыдущем абзаце, она сине-голубым цветом)
  2. Нажимаем кнопку “Создать тему”

И после этого откроется редактор. Слева - вы пишете, справа - видите то, как будет выглядить ваше первое сообщение в теме.

Остается только придумать название темы - это будет название вашей личной странички. Например;

Домашнее хозяйство “Каламбур”

А дальше в этой теме вы можете писать о своем хозяйстве периодически, хоть каждый день, сколько угодно сообщений, и загружать фотки, рассказывать новости, общаться с людьми, которым интересно что-то узнать о вашем хозяйстве. Попробуйте, все должно получиться.

2 лайка

Добрий день!!! Дорогі форумчани вирішила приєднатися до Вашої великої веселої сім"ї. Да забула - звати мене Таїсія, Тася, Тая. Я початковий козовод. Думаю , що найду тут багато цікавої , корисної інформації для себе . Можливо і я буду корисна. Тому, що ми уже 3 роки тримаємо козочок. З початку була одна, а на сьогодняшній день маємо 4 козочки і одного цапка.

8 лайков

Доброго дня, Тая @taja. Дуже приємно, коли форум називають великою веселою сім’єю! Приєднуйтесь до діалогів, насолоджуйтесь приємною компанією, задавайте питання та із задоволенням діліться з людьми своїм досвідом та знаннями. Кожен внесок кожного форумчанина важливий для нашої спільноти. А за бажанням, відкривайте й свою персональну сторінку та розповідайте про своє господарство. Ласкаво просимо!

2 лайка

Таечка очень приятно познакомиться!

Нас таких как вы много и все мы дружелюбны и гостеприимны, вливайтесь в нашу дружную семью козоводов. Ждём вашей личной странички. Это как вести дневник, но только каждый по возможности зайдёт к вам в гости и вы это будете видеть на своей аватарке, будут цифры, и когда на них клацните и отроется страничка, кто к вам пришел и что написал. Пишите и ждём от вас рассказов и обязательно фоточек побооольшеее.

2 лайка

Тая, я вижу что получилось у Вас написать сообщение :wink: всё очень и очень просто. Если будут вопросы, обращайтесь, поможем :blush:

1 лайк

Всім привіт!!! Я щиро :yum: за Ваші відповіді і побажання. Далі не багато про себе живу і також народилась у невеликому , але дуже малівничому селі на Вінничині. Тут є красиві краєвиди, зелені галявини, але знаєте за усіма нашими буднями ми дуже рітко звераємо на це увагу. Закінчила М"ясо-Молочний технікум. Проживаємо з чоловіком у двох. Діток не має. Ще не можу розповісти про своїх неперевершено цікавих , добрих людей батьків.

3 лайка

Леночка!!! Вам особа вд"ячність за пораду !!! Приємно було по спілкуватись.!

1 лайк

Всегда рада помочь :blush:
Обращайтесь :wink: если Вы хотите ответить конкретно одному человеку, под его сообщением справа есть стрелочку, нажимаете её, и пишите ответ на его сообщение :bouquet:

Дорогие форумчане, Всем привет!!!Хочу исправит свою ошибку. А то я тут что-то пишу, пишу, а кто я такая Вы и не знаете.Зовут меня Галина, мне 55 лет(своего возраста не боюсь и никогда не скрываю).Уже 3 года не работаю. Так сложилось, что мне пришлось уйти на пенсию по выслуге лет о чем и не жалею, а у мужа сбылась мечта - жена дома!Живу в Харьковской области в районном центре . У нас частный дом. А какой же дом без хозяйства и без моих любимых козочек.Общий козоводческий стаж у меня почти 13 лет. Почему общий? Был перерыв связан с переездом и работой, которая не давала возможности этим делом заниматься.У меня 6 козочек, но наверное прийдется уменьшить поголовье.Столько молока и сыра не съедим. Продавать не умею.Может здесь научат реализовать продукцию.С большим удовольствием читаю форум, узнаю новое. Может и я кому-то смогу быть полезной.

9 лайков

Добро пожаловать!!! здесь тепло и хорошо, несмотря на зимнюю непогоду за окном, а скамеечек свободных еще очень много, присаживайтесь. девочки здесь хорошие, должны помочь с реализацией. а Вы начинайте делать твердые сыры, это просто, лежат долго, скушать можно немало (много), и на время зимнего запуска будет запас.

10 лайков

Добро пожаловать Галина к нам! Мы очень дружная семейка :wink:

2 лайка

Спасибо большое! Сыры я варю разные и угощаю всех родных и друзей. Когда научусь перебрасывать фото с телефона на комп и с него уже дальше, то продемонстрирую плоды своего сыроварения.

3 лайка

Можете дать объявление для начала здесь, на форуме, в разделе " фермерские продукты " ( к нам заходят не только козоводы, но и покупатели)
Ещё можете дать объявление на Olx, поверте клиенты найдутся, главное сделать первый рывок :wink:

5 лайков

Спасибо! Вот с весной после окотов буду пробовать. Надо же когда-то начинать.Просто я с торговлей никогда не имела дела. Страшновато …С Божьей помощью и Вашей буду надеяться на лучшее и все у меня получится!

1 лайк