Новичок?... Давай сюда!

Минская область Крупский район… Хорошо, что можно найтись в просторах интернета на таком замечательном форуме!

6 лайков

Сообщение перенесено в новую тему: Переход на летнее время 2017

Привет,всем форумчанам!:smiley: Я новичок на форуме, зовут меня Аня.Я очень рада, что наша форумчанка, Марина Yagodka, посоветовала мне этот форум! У вас очень интересно и приятно! Живут в нашем хозяйстве 7 козочек и козлик, правда дворянки, но мы их очень любим. Теперь мечтаем и о породистых!

18 лайков

Аня, добрый день! Приятно познакомится! Заходите! А в каком регионе проживаете?

1 лайк

Ольга, проживаем в Кировоградской обл. Кстати, ко мне только на ты)

1 лайк

Аня, добро пожаловать! У нас тут замечательно! Рассказывайте о себе и показывайте своих козок :tulip:

2 лайка

Договорились) А я из Полтавской, почти рядом))) Открывай страничку, похвастайся своими красотулями😉

1 лайк

Всем вновь прибывшим ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

2 лайка

Все новеньким приветы и добро пожаловать) Устраивайтесь у нас, обживайтесь и показывайте своих домочадцев)

2 лайка

Здравствуйте меня зовут Дина живем с мужем в Нижнем Тагиле работаем на Уралвагонзаводе живем в доме разводим курочек и козочек вот и решила просить помощи так сказать срочной

18 лайков

Добрый день Дина! Добро пожаловать!

Здравствуйте, Дина. Обустраивайтесь у нас. Помощи можно просить в разных разделах, касаемо здоровья - в разделах “Забота о здоровье коз” и “Скорая ветеринарная помощь”, если дело безотлагательное.

1 лайк

Всім гарного дня. Я новенька на форумі. зараз живу у Києві але через деякий час будемо з чоловіком переїджати у село під Києвом. Козочок плануємо купити обов’язково бо я їх дуже поважаю як гарненькіх лікарів від усіх хвороб. Я ще не зовсім розібралась як правильно користуватись форумом, гадаю що все получиться.

17 лайков

Добро пожаловать! Все у Вас получится. Так увлечетесь, что каждый день здесь будете пропадать. А потом козоводством и сыроварением увлечетесь- заболеете ( это заразное в хорошем смысле слова:slight_smile: ) и ВСЕ. Вы наша на веки:grinning:

6 лайков

Марина, рада знакомству! Я в Обухове живу! )))

1 лайк

Марина, добро пожаловать :tulip: С форумом Вы быстро освоитесь! Удачи при переезде и пусть все сложится как Вам хочется!

3 лайка

рада знайомству, у Вас козочки якої породи? Я трохи зацікавилась породою ламанча

1 лайк

У меня ламанчи, но в этом году козлят уже нет … ))) А еще я набрала себе ламанче-деток , так что в будущем смогу поделится!

Гарна новина, я також хочу придбати саме ламанч. Обзвонила багато різних господарств, тож планую їх придбати.

1 лайк

Приветствую, Марина, добро пожаловать!

Это тема для приветствий новичков на форуме. После приветсвия, просьба общение продолжать уже в других темах: у кого какие козочки, кто где живет, чем увлекается и тп - можно обсуждать в личных страничках. Спасибо!

1 лайк