Новичок?... Давай сюда!

Алла! Добро пожаловать к нам на форум. Показывайте Ваше хозяйство, делитесь опытом и спрашивайте, что знаем - расскажем. Приятного общения!

1 лайк

я пока немножко ознакомлюсь с форумом, а пока меня можно посмотреть в одноклассниках - Алла Гуринович :hand:

4 сообщения перенесены в новую тему: Каменное Село в Житомирской области в красивом городке Оливок

Здравствуйте Алла!! Рады видеть Вас на форуме!!))) Очень ждем фоточки Ваших козок ))

1 лайк

Здравствуйте. Меня зовут Елена Щербань. Нам с мужем по 29 лет. Есть 5-летний сыночек и годовалая дочурка. Родились и живем в г. Полтава. За городом у нас есть любимая дача в полгектара, где с одной стороны лес, с других - красивый яр и сад. Соседей практически нет. Так что для горожанина это просто тихое райское место, которое вдохновляет на подвиги в виде всякой любимой живности. Подружились мы с утками, курочками, гусями, кролями, которые детям как игрушки, козочками, коровками, стаффами и с любимыми пчелками. Еще мы увлекаемся мотокроссом, аэрографией, разными видами творчества и рукоделья. Но больше всего я люблю церковное пение и мыловарение. Ну, и конечно, я просто балдею от хозяйства, особенно в душу запали джерсейские коровки. Моя следующая мечта и цель в творчестве - это сыроделие. Мы его ну очень любим. На ваш форум пришла в надежде получить советы в содержании животных, научится вкусно перерабатывать молочко и другие продукты, найти единомышленников, так как никто из родственников и друзей не понимают, зачем нам сельская жизнь (а также найти своих будущих козочек от порядочных хозяев). А сейчас попробую прикрепить фотки.

17 лайков

36 posts were merged into an existing topic: Натуральное мыло своими руками - легко, просто и прибыльно!


джерсейская нетель

19 лайков


прогулка

18 лайков

Здравствуйте, Елена.

Добро пожаловать на форум :grinning:

Я просто уверена, что здесь, на форуме Вы обязательно найдете ответы на все вопросы, главное, не стесняйтесь, спрашивайте, если что :wink:

Но у Вас, я смотрю, тоже есть чему поучиться, а что это за красота такая на фотографиях?

2 лайка

На мотоцикле мой муж.

5 лайков

Хорошо, ваш форум будет первым, где я расскажу о своем вкусном и мыльном хобби. Еще люблю керамическую флористику и лепку из полимерной японской пластики и когда-то делала оклады на иконы из бисера и камней

это заколочки ручной работы из самозастывающей глины Деко. Только фото не качественное

21 лайк

Это был контрольный выстрел!!! Просто восторг!!! Чувствую себя окончательно криворукой))))))))))

6 лайков



а это мы с детками тортик лепили с бананами

13 лайков

@shcher86, добро пожаловать! Материла-то уже насобиралось о-го-го, на целых несколько тем! Если вы согласны, давайте попросим модераторов собрать и вынести эти сообщения в отдельные темы.

А кроме того, предлагаю вам рассказать о своем “дворе” - придумайте название хозяйству и создавайте увлекательную тему в разделе В гостях у козоводов - у вас очень хорошо получается, с интересом почитаем и будем следить за обновлениями и новостями.

Еще раз приветствую в нашем дружном коллективе :goat:

7 лайков

Спасибо за приглашения. Хорошо давайте.

3 лайка

Кому интересна эта тема приглашаю

Если неправильно сделала, прошу модераторов поправить.

8 лайков

Очень красивые заколки!)
Какие красивые коровки)

1 лайк

Какой красивый тортик получился!)) Молодцы))

1 лайк

Классно))) Муж и жена на мото))

1 лайк

Это наверное, особенная порода такая?

1 лайк