Новичок?... Давай сюда!

Спасибо большое!

Кто это там прибыл к нам у номер?

6 лайков

Какой то Коля.или Неля. Не пойму что на лбу написано

2 лайка

вот они и встретились

9 лайков

Чую будет весело!
Гремучая смесь намечается!

5 лайков

5 сообщений перенесены в тему Кому и за что мы ставим сердечки

Уря!!! Земляки!!! Валентина, а де саме Ви знаходитесь? Я наприклад в Лісових Гринівцях 3 км. від Хмельницького. Дуже приємно що хмельничан стає більше )))).

1 лайк

Здраствуйте! Я із с.Бахматівці. Дякую за привітання. Я більше займаюся птицею.Козульки це нове хоббі.Перша кізонька була придбана для онучки Настусі.А дальше - більше.

3 лайка

:relaxed: хороше хоббі 20 кізочок :grinning:, у мене всього 3 ну і козлик ))). Будемо дружити :wink:. Заходьте в гості на мою сторіночку “Яснозорье”. Відкривайте в розділі “В гостях у козоводов” свою сторіночку, показуйте нам своїх курочок і кізочок, може навесні курчаток будемо в Вас купувати :wink:.

4 лайка

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Я с Броваров р-на. Недавно преобрели козочку Майю. Ну как всегда у меня получается увидела и заболела животным. Надо ж теперь читать что да как с ним делать. В хозяйстве курочки, индючки, кролики, котики собачки ну и теперь любимая козюлька. Так я попала к Вам на форум. Много тем прошлась, молодцы Вы тут, дружненькие, добренькие, помогаете и советом и словом. Начиталась и хочу еще в будущем козочек хороших и козлика. Всем удачи и молочных рек.

20 лайков

28 лайков

Оксана, добро пожаловать в наш большой и дружный коллектив :relaxed:

Тогда заходите в гости, по ссылке В гостях у "СОЗИДОРЫ" мы с Вам соседи :wink:

2 лайка

Оксана, да она у вас позирует)))) Фотомодель))))

4 лайка

Благодарю, очень приятно:heart_eyes: Я рада что попала на этот форум.

3 лайка

Благодарю, Танюша. Да, хочу ещё козочек, хороших, молочных, но они и стоят хорошо, буду пока стремиться. Майя еще девочка у меня пока не рожавшая, пока пробиваю вопрос по козлика вдруг загуляет козюлька.

2 лайка

Девочки , а можно у нас с телефона заходить на форум ?? Пригласила девочку , но она не может зарегистрироваться.

У нее такое показывает

1 лайк

Марина добрый день. Пусть попробует нажать “войти”, а дальше должно проявиться окно зарегистрироваться. Пусть попробует так. Там вроде можно зайти даже через fb.

Я ей тоже написала что ВОЙТИ , но не получилось.

Так, ладно. Тогда пусть попробует ввести в поисковой строке не козоводство в Украине, а именно forum.kozovod.com
Сразу попадет на форум, а там регистрациия.

Это вообще открылся вроде не наш форум))

1 лайк