Новичок?... Давай сюда!

Я с Донецкой недалеко от Покровска(Красноармейск).Поздравляю с новосельем.

5 лайков

Здравствуй Оля,как приятно встретить на форуме столько земляков ия тоже с Донецкой только с Тореза.:raising_hand_woman::rose::rose::rose:

5 лайков

К сожалению сердечки кончились.Леночка заходите в гости “В гостях у Оли”.:goatlaugh::goatlaugh::smile:

Обязательно зайду :wink::wink::wink:

Доброго времени суток! Я Марина из Кропивницкого! Супер начинающий сыродел)))) Очень тут у вас у вас интересно, надеюсь я разберусь с устройством форума, профиля и смогу и о себе что-то рассказать и о вас почитать)))

26 лайков

Добро пожаловать. :bouquet: Я из Полтавы. Обживайтесь, заводите свою страничку. И в гости ко мне заходите. Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS"

2 лайка

благодарю! Обязательно зайду!

2 лайка

Приветики Марина! Только сыроделие? Козочек своих нет? :relaxed:
А у кого училась? У Тимофеевой или сама?

1 лайк

Приветик))) Пока только сыроделие. Дом есть, можно и козочек, но попозже. Учусь сама и есть у меня более опытная подруга, подсказывает. К Татьяне планирую попасть да все никак, весной нужно уже будет решительно заняться этим вопросом)))

7 лайков

Добрий день! Я мені 42, біолог за освітою. Народилася в місті, але дитинство провела у селі. Страшенно люблю живність. Коли народилися діти, осіла на дачі і розвела господарство. Серйозно зайнялася селекцією великих гусей, розводимо крім того кури, індики, цесарки. Є 3 кози дійних, одна торішня ярка та 6 козенят. Купила через форум цапка майбутнього плідника. Є чудові коти -мишолови, собаки, виноградник і садочок. Форум читаю давно, багато корисної інформації.

38 лайков

Вітаю! Пишіть, де проживаєте, а ще коаще - зробіть собі сторіночку і показуйте всю свою живність. А ми до Вас в гості прийдемо, почайовнічаїмо, поговоримо. І до мене заходьте, ласкаво просимо.

2 лайка

Дякую! Київська область, Переяслав-Хмельницький район, с. Єрківці. Сторіночку зроблю потихеньку. Покажу своїх пташечок і кізок.

14 лайков

шо, решила свою страничку открыть? Молодец, отсюда трудно уйти - Оля, ты ПОПАЛА!

7 лайков

Добрый день! Вот и моё время настало) Достаточно долго читаю форум и вот, наконец-то, решилась пополнить ряды форумчан. Меня зовут Лера, заядлая городская :joy:. Родилась и всю жизнь прожила в Киеве, занимала приличную управляющую должность в относительно большой компании, поженилась, уволилась, родила доченьку, и теперь имеем, что имеем))
Давно мечтали с мужем о даче. Постоянно смотрели объявления и т.д.
И вот месяц назад решились, собрались и поехали купили дом и сразу же туда переехали. Получилась не дача, а ПМЖ в Пирятинском раёне:woman_facepalming:t2: Но так, как мы сумасшедшие, на втрой день переезда купили три беременные козы и козла, не имея ни малейшего опыта в этом деле:joy: Благо освоились, нашли общий язык с Козюльками и теперь они неотъемлемая часть нашей семьи) С нетерпением уже ожидаем первые плоды козъей любви:innocent: Надеемся на дальнейшее развитие и мечтаем о своей сыроварне. Теперь буду набирается опыта и засорять форум вопросами:blush: Очень надеюсь стать частью Вашей семьи:tada::relaxed:

41 лайк

Добро пожаловать, Валерия!

И замечательно! Благодаря таким “засорениям” форум и развивается :slight_smile: , а козоводство расширяет свою карту :slight_smile:

7 лайков

Приветик! :bouquet: Добро пожаловать. :rose: Полтавчан прибывает. Я из Полтавы (почти пригород, 5 км). Заходите в гости Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS" Гостям всегда рада. И свою страничку открываете, будем и к вам в гости ходить. :coffee::cheese:

3 лайка

Вот никак не ожидала тут земляков встретить! Тоже из Покровска)))

1 лайк

Кстати, здравствуйте, дамы и немногочисленные мужчины😀
Меня зовут Юля, я из города Покровск,что в Донецкой области и я очень начинающий сыровар. ( боже,прям как на анонимных алкоголиках)
Скотина у меня не доится, но сыр делать хочу и люблю)читать вас начала с осени и меня уже не покидает устойчивое желание привести в квартиру козу.

30 лайков

Вот так оно и начинается! :smile: Но пока Вы живёте в квартире - Вы в безопасности :slight_smile:
Хотя… Покупатели моих козочек сначала купили малышей, живя в квартире, а потом купили дом :slight_smile:

14 лайков

Квартира съемная, меня просто выгонят))) хозяева и так не знают, что в их квартире периодически лечат котов,летучих мышей и птиц)) с козой точно выселят и пойду я искать ущелья в терриконах… Там как раз благоприятная среда для вызревания😸

12 лайков