Новичок?... Давай сюда!

Живу 45 км от Киева, Бориспольский раён. Буду рада предложениям.

4 лайка

Привет соседям!!! Добро пожаловать.
Я хоть живу и в Харьковской области, но до Ахтырки мне 40 км.
Если нужны ещё козочки, добро пожаловать. :wink:

1 лайк

Спасибо, буду иметь ввиду😉

1 лайк

О!, Ну, в Бориспольском районе у нас много предложений :slight_smile: И вообще по Киевской области.

2 лайка

Объявляем многочисленные новые регистрации:

На форуме новоприбывшие, приветствуем Nvzhg, tim, Oksana_Ogurtcova, Leo, Natalya_Popova, Tamara_Popov, daria12, Senya, Alina_Alina, Vetbrat, Ekstrimalnye_selofer, Faina_Faina, rjcekz, betonus, SevenGardens, Greta_Mind, Chirkovyar, net, Galya87, Kriola, Svetlana_Petrova, ivanka, Eva1, Malvina, Sergey_Lyash, lybov и vikentij, Tatyana_Lubkina, Anna_Kukobina, Irina_Odoev, Bol_Bolo, Makitra, Darn, Natalya_Salnikova, ARISHA, Cool, Elena_Fedotova, evagraff, Sergej_Tatarinov, rusja, Oksana_Shinkaryova, sima, Anna_K1, july, navaraalla, Drozdov_E, Anna_Grechka, doby, Monika12, Demira, nalita, Kinari и _rina_Gamal_j, Oksana_Shchytnyk, lukas, Liudmyla_Geina, Marin, Anastasiia_Kutsmund, VasilyDed, gogo07, JUK, Anna_Myasovskaya, Masia, Kazuri, SvetlanaKim, Oksana_Antoshhuk, svetulia, Galina_Gluxova, Aleksej_Shepticzkij, Volodimir_Kachura, Boris_Shevchenko1, AleksandraZ, Svetlana_Zavadskaya, tatyana_sushko и irus21, Lenka, uvar71, multylover, Elena_Lyagul, Lam, Elena_Ya, Tina5, melani, Ser, GARMONIYA, Olga_Alhamova, Elena_L, Marina_Kurnosowa, Viktoriya_Vladimirov, Marson, Olga_Kitova, Yuliya_Golovachv, Agasfer, Lenhik, Natalija1, Tatyana_Hlybova, mehno и Sveta_Ivanova, Ogarry, Svetlana_Grynchenko, Nina_17, Elena_Dudkevich, Blasenko, Anita_Tikaram, Tatuana, evgesha1981, Elena_Kocheryaeva, karnatov, 1980, melagri, Lika1, Ekaterina_Belostok, Sibiryachka, Amphytrion, Espoir_Burlak, Siromantik, Dasha_Lomonos, Tamilka, shapovalov_sergey, Igor_Krasinsky, AlexSay, Aleksandr_Romashenko, Olga_Nikitina, Invard_Irminskij, Yana_Nau, Yuliya_Veselova, Phlin, Nadejda, Son_of_Light, Pavel_Tkachenko1, Yuly и Tatyana_Pogonina, Larisa_Poroshina, yuliya_lazareva, Olena_Kolom_cz, Lusi, Olga_Myakush, 1963sveta, Asya, Hubeeva_Natasha, Yuriy, Sivargi, Tatuxa, Elochka, Ol4i, Alena_Sholkivskaya, Vero, nadin1, dimondi1111, kenguru7, daimon, Alekskoz, Fedia, pliss, vasya, Sagitta, Olga_Bocharova, Tanya_Girsova, GeRa, Tanya2 и Evgenia13, Leona, Oksana3, Cvetlana_Gaponova, Vasilij_Chumak, Blagodarnyj_Sad, cbetik, bogdanboyko, Nadinka, Nastusya, Sergevna, Valentina_Sumenkina, lija, avrora.shuls, novi4ok, Tatyana_Kosova, Maya_Lukyanova, Elena_Lets, Vit, Rost и Dicovinca, Solomia, Lana2122, vesna185, Bohan, Lena_Elena, Liana_Falko, baton, PitNick, Lapocca, elena45, Evgeniya_Kazakova, Lim, 29-10, Hemapta, Elena_Mustafina, Millo_Vinillo, Tatyana_St, Tamara_Markush, Natali5, Kozunja, Sergej_Vasilev, Evgeniya_Vlasenko, Vladimir_Stanotkin, Natalia3, tomtoys2018, femeya, Natalya_Borshh, Botan1k, Nazgul_Yergalieva, Tata2, rusya2018 и Hel, Valentina_Shtrekker, 125855, Elena_Sonicheva, Lyudmila_Klimovecz, Iron, 2008, Mihail_Kovaliv, Nuta, Aleksandr_Nikolaevic, Maryana, Sofia, YAKUBOVA, Tanushka, Dan_Saudabaev, Oksik80, Vostok, Guta, Svetik1, Marina_Lapa, Wanq, Larisa_Bezruk, Sveta1, Svetlana_Moskalenko, Olenka_Kovalenko, Romario, Alla6 и Manyshka, Sergej_Konstantinov, Klymenko_Natalija, Selena1982, M.Deniss, SVeta16, Galina24 и Nun_Marfa, Natusik, apokidyshev, Natallia79, reklama, LYGRA, Lara_Pogodina, Logak_Leonid, Elena_Kuzneczova, Olga_Ostrovskaya, Pavel_Bershadskij, Sasha_Mihajlyuk, DarishaTyan73, Eva2, sonechko, Furtuna_Augustin, _van_Rad_onov, Elena_Ivanitskaya, Elena_Loginova, Natalya_Yuevna, XapeK, relik и Inessa_Zaperdueva, keze, Olga_Belyaeva, Natalya_Cheban, Bonya, Evgenij_Balovnev, sayd, Liubov_Khorolskaya, Iverta, Bergenya, Kosmos, Dobrusha1 и Ljudmila

Нас уже более 3000!

36 лайков

2 сообщения перенесены в новую тему: Всіх з Великоднем! 2018

Добрый вечер уважаемые форумчане!Целый год просматривала сайт и наконец-то получилось с помощью детей зарегистрироваться.Спасибо Вам за то что Вы все дружны.отзывчивы и вежливы.Так получилось что мы с мужем с города уехали в село и вот уже 9 лет живем в сельской местности.Нам так хотелось завести козочку,но тогда не было интернета.на рынке не продавали,а о породах я и понятия не имела.Стала узнавать у продавцов молока и все равно не получалось.пока однажды ко мне не подошла женщина и предложила козочку с условием,что я не буду ее обижать,Так у нас в 2009 году появилась Марточка ей было 6 лет и в придачу-козочка и козлик,давала она 5 литров молока очень вкусного-а теперь благодаря ей в хозяйстве на сегодня вместе с козлятами 19.Я не знаю ее породы,но в хозяйстве у бабушки я впервые увидела кроликов великанов и очень интересных курочек .Козочки и козлики бывают как комолые так и с рожками-цвет от рыжего до черного и есть чисто белые,В этом году наши козулечки первистки преподнесли нам подарки.,но больше всех Фиалочка-1 апреля мы родили (Роды всегда принимаем и козочкам помогаем) четырех козлят. Сейчас после раздоя наша девочка дает нам 1,5
литра молока и две девочки на полном подсосе.

43 лайка

Приветствуем Вас на форуме! :rose: Здесь действительно уютно и очень много единомышленников. Вы сами откуда?

2 лайка

Мы живем в селе между Покровском и Добропольем в Донецкой области.наша территория относится к Украине.хотя и мы пережили страшные времена в 2014.Мой муж родом Богуслав Киевской области.У нас тоже очень красивая природа.Огород у нас заканчмвается в большой ставок.В гости к козочкам приходили дикая косулька с козликом прямо во двор.очень много фазанов.лебеди прилетают и выводят здесь малышей…Простите Наташа пока не знаю как это показать на фото.У нас двое детей и двое внуков.

26 лайков

@Olya77 Ольга,заводите личную страничку и туда скидывайте фото :wink:

4 лайка

а мы в гости будем заходить, любоваться вашим “краєвидом”

7 лайков

Большое спасибо за внимание и за подсказку.

7 лайков

Сообщение перенесено в тему Все проблемы с выменем

Оличка добро пожаловать!
Да Да у нас действительно самый прекрасный форум и тут нам тепло и уютно и все кто здесь живет порядочны и доброжелательны.

5 лайков

Всем привет из города Запорожья. Меня зовут Валентин. Живу в квартире, но большую часть летних каникул, хоть это было и давненько) проводил в селе у бабушки с дедушкой и постоянно пил там парное козье молоко.
На ваш форум попал недавно. Месяц назад захотел сделать сыр дома, купил молока прокипятил + добавил сыворотку и готово. Было вкусно, даже мой сын кушал. Я подумал, можно же делать натуральные продукты для себя и немного продавать, для дополнительного заработка.
Читаю на форуме информацию, с чего начать…

19 лайков

Добро пожаловать! На свои вопросы вы найдете ответы в разных разделах форума!

1 лайк

Спасибо, уже успел задать не менее 15 вопросов.

3 лайка

Катя спасибо большое за внимание.Я вроде уже козами и занимаюсь 10 лет.но как-то на любительской основе.А сейчас зачитываюсь на форуме советами и разными полезностями,а особенно вкусностями,Узнала честно очень много нового для себя и полезного.Очень приятно что все пытаются поделиться дельными советами,У нас этот год урожайный на козочек и козликов и мы теряемся.Скажу честно мы с мужем относимся не к категории правильных хозяев,Козликов режим с муками.а вот что делать с козочками ума не приложу,Муж категорически не хочет резать.помещений для содержания нет,объявление дала на олх-наверное дорого.Приехала всего лишь одна покупатель-хотела 2-х месячных козочек купить по 70грн,жалко своего труда.,суточный гусенок стоит 100грн.Наконец-то у нас стало появляться молочко,начинаю варить сыры и так хочеться попробовать новые,“главное” закупили формочки-разные,…

21 лайк

Вітаю Оля! Відкривайте сторінку та заходьте в гості! Я з Богуславського рн.

2 лайка

Оля, Вы не одна такая “неправильная”. Тут немало таких. Погуляйте по Козьему рынку на форуме, посмотрите на цены и поймете, что 100 грн. за козочку - это неприлично дешево.
Добро пожаловать :slight_smile:

10 лайков