Новичок?... Давай сюда!

Здравствуйте, Валентина. Рады новым жителям нашего уютного домика.

Тут ваших соседей много. А я из Полтавской области. Заходите ко мне в гости на страничку Хозяйство “HAPPY GOAT” и Создавайте свою страничку и хвастайтесь своими цветочками и козочками

2 лайка

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, живу я в Полтавской обл. в трех км от славного города Лубны. У меня не очень большое хозяйство,но как говориться- каждой твари по паре. Есть козы,простые без породистости.Пока осваивают на этом форуме,много интересного,поучительного. Ближе к весне попробую открыть свою страничку. Мне тоже есть чем похвалиться.

24 лайка

Приятно земляков тут встречать. :hibiscus::hibiscus::hibiscus: Здравстуйте. :bouquet:

4 лайка

Как только зацветут первые нарциссы итюльпаны и в хозяйство приедут долгожданные нубики постараюсь создать личную страничку

4 лайка

Пртвет Юлия. Я тоже с Полтавской обл. Приветствую вас на форуме.

4 лайка

Привет землякам! А я из Ромодана, заходите на страничку ЛПХ Ромодан

3 лайка

Валентина, Юлия - очень рады приветствовать вас на форуме!:bouquet:

3 лайка

Привет Всем!Я Любовь,живу на Ставрополье ,развожу коз 4года.По образованию вет фельдшер,но даже мне с козами ещё не всё понятно,особенно сейчас с ламанчи,жду деток от него,козы зааненские,альпийки.Незнаю что получится.

19 лайков

Добро пожаловать, Любовь! Можете создавать свою страничку и показывать своих козочек :slight_smile:

Добро пожаловать!

1 лайк

Добрый день! Меня зовут Оля. Я новичок на форуме, хотя немного уже успела пообщаться. Мы живем в с.Великая Дымерка, Броварской район. Хозяйство пока небольшое, мы недавно переехали из Броваров. Сейчас у нас две зааненские козы - дойная Зорька и молоденькая Розочка, и красуня Дануся, приехавшая к нам от Инны. Очень переживаем за наших любимиц, поэтому читаю форум вдоль и поперек. ЗдОрово, что есть такая живая Козопедия! Спасибо за полезные советы! )

36 лайков

Приветствуем вас на форуме,который скоро станет вам семьей.:rose::rose::rose:

1 лайк

Спасибо! :slightly_smiling_face:

Добро пожаловать к нам козоманам :goatlove::star_struck: .Тут все так начинают знакомство,сначало читают,потом вопросы задают,а потом решают поселиться тут :grin:

2 лайка

Море позитива, добрых слов, оптимизма, планов, желаний, нового - большое спасибо форуму и форумчанам! Это все приносит радость и желание новых достижений! )

11 лайков

Доброго времени суток всем!Принимайте и нас в свою дружную компанию!;)Я Светлана,муж - Роман.У нас пятеро детей и есть уже внучка.Мне 41 год,всю жизнь прожила в Казани(Татарстан),в 2016 году купили маленький дом в Чувашии.Переехали в деревню,тут у нас родился наш младшенький,пятый малыш.В том году купили козу,было страшно!Первый раз доила почти час!Завели кур,уток, гусей.Две больших собаки приехали с нами из города(алабай и сенбернар)Эх,козанутость это болезнь!Сейчас у нас 40 голов и ещё едем за 10 козками!

47 лайков

Приветствуем!
Конкретный у вас размах :-o

1 лайк

Здравствуйте.Я тоже болею козочками.Канечно до вашего розмаха ещё далеко,но мы по тихоньку розвиваемся.Здесь уютно и интерестно…!!!

3 лайка

Приветствует на форуме!Я тоже новичок,у нас 3козочки зоаненские(очень люблю этих белоснежных аристократок)учусь варить сыр.Вам здесь понравиться!

5 лайков

Спасибо!Вот ещё 10 привезли,выкупили у людей,они коз соломой кормили,сена не было у них.((Сыр муж у меня варит, пока перерыв в этом деле,молока еле детишкам хватает.Рожают наши красотки;)

9 лайков