недержание мочи взрослых собак

помогите собаке 10 лет ночью в доме тем более зимой заметила где спит мокро везти к ветеринару возможности нет а местный ветеринар умер чем помочь.

Собака какой породы, вес. Были ли с ней проблемы или болезни до этого?

вес 35 кг. порода овчаркина дворняга хотя сын покупал как овчарку но любим оттого что не особо породистая еще больше ночью спит и под ним лужа это недавно может неделля или полторы я ездила в город в ветаптеке посоветовали amoxicillih 15 проц. я вколола 2 раза с промежутком 48 часов результата ноль

Цефтриаксон 0.5г +2% лидокаин 1 мл+физраствор 3мл. Колоть в мышцу. Раз в сутки, 5 дней, если поможет, то 10 дн. Тринефрон 1 т 2 р в день.30д
Но—шпа 0,5т 2р в д, 5д.
Пят-нок 1 т 2 р. Д. 14 дн.
Отпишитесь через 3 дня как состояние, я подкорректирую лечение.

огромное спасибо обязательно отпишусь только по лекарство поедет муж завтра сегодня на работе на машине опасно у нас настоящая зима снега при росчистке больше метра а так слой около метра красиво но дороги опасные

1 лайк

Как собачка, помогло лечение? У нас овчарка как-то долго мочится, читаю, может тоже так пролечить.

.все купила но досих пор не лечила само прошло ему 9 летя как раз проганяла глисты и прошло он очень много времени проводит в доме и наверное перемерз ну в общем пока наблюдаю.

1 лайк