Не зверьём единым 😉 , или ... мои творилки ...


Приглашаю всех кто интересуется рукоделием , и тех кто неинтересуется :wink:, в тему ,вот так :arrow_up::arrow_up: ,за чашечкой чая делиться своими творилками и идеями :wink::hugs::hugs::thinking:.
Эту семейку ежей , я вышивала ,когда родилась старшая дочка -типа семейный портрет :upside_down_face::blush:, и вот гуляя с коляской по Киеву ,я сидела на площадках детских с пяльцами и вышивала )).
Только вот семья стала больше - нужен ещё один пенечек для младшей дочки :revolving_hearts::revolving_hearts: , а сестра говорит : ничего ,там место есть для пенька и дочки :grin::heart_eyes:.
Сейчас , переехав в частный дом ,очень мало вышиваю , в прошлом году вышила только силуэт кошечки , и не закончила ещё кленовые листики :relaxed:.

Это сделала дочке для папки с нотами , но оказалось не практично - быстро пачкается ,нужно придумать какую то обложку.

И пасхальный детский рушнычок))
Это то что было на телефоне , а так ещё немного вышивала бисером , и делала жгуты , нужно поискать фотографии на компе ,пока праздники будут …

54 лайка

Оля,вышивки класснючие))я тоже люблю вышивать,но как то времени совсем не остается,а вечером уже не вижу ничего :smirk:

4 лайка

ООО! Такая красота! Люблю я вышивку, но времени на нее совсем нет.

3 лайка

Еще у одной нет времени))

4 лайка

Да если нужно могу придарить журнальчики с вышивкой, остались с времён ) когда был интернет-магазин по рукоделию )

4 лайка

Спасибо Валя , у меня тоже очень времени не хватает на любимое дело. Раньше вышивала ночами , а сейчас что-то спать хочется .Но если срочно нужно сделать - могу посидеть .

3 лайка

Спасибо Люда большое, и за предложение , но у нас столько дома тоже есть схем - сестра тоже занималась магазинчиком ))

2 лайка

) ну Валь)) ты ж знаешь у меня и ночи заняты ) про тазичкисейчас и подумать боюсь, спешу закончить все что наобещала, а то как пойдут … то фсе! Не до рукоделия…

6 лайков

Да дело в том,что я по полуночи не сплю,но кубики от вышивки сливаются в одно пятно)летом вышиваю днем,очень редко…маки два года уже мучаю бисером…

4 лайка

Да,у меня сейчас бегает один тазик в количестве трех,ужас :joy: а у тебя ж тазиков и тазиков ого,носить не переносить))хотя меня это тоже ждет,но чуть позже :joy:

6 лайков

Ой,мы не в теме расписались(

1 лайк

Да да ) Оля, сейчас с веником погонит ))

2 лайка

Я тоже немного вышивала бисером , потом подсела крючком жгуты вязать , хотя там тоже нужно считать иголкой бисеринки.

3 лайка

Нееее :grin: ,не погонит ))

2 лайка

О нет,я пробовала,такого навязала червяка :joy:

3 лайка

Ага, я тоже пока научилась :exploding_head::exploding_head::crazy_face::disappointed_relieved::dizzy_face:, а потом сестричка подарила крючок 0,75 , и дело наладилось :muscle:, да ещё и МК толковый нашла ))

3 лайка

Ой не биссер это не мое, плела как-то, но вышивать нет не мое, eсли только кукляхам, что-то дооформить, а так терпения нет у меня на него. .

2 лайка

Пока речь зашла о бисере ,оставлю тут еще

эти жгутики делала тоже давненько )), и прошлогодний урожай моих жгутов -аж два :wink:, и один тоже осталось закончить ,а лежииит -ждет :muscle::wink::grin:.

44 лайка

Олечко, яка ж Ви молодчинка!Таку красу творите, я в захваті.Сама маю до таких справ дві лівих, тому буду заходити милуватись Вашими творіннями.Але сердечки закінчились, тому :heart::heart::heart::heart::heart::heart:

4 лайка

Когда вы время находите? Я тоже такие умею делать, но рук не хватает. Даже заказы на пошив беру только зимой, летом никак. Как залезиш весной в огород - смотришь осень.

4 лайка