Не уявляю свого життя без квітів

Названия сортов клематисов. Но хочу также хосточки и нарцисы (что-то у меня с ними не складывается😯 ) Я чуть позже соберусь и покажу свои лилии , будем делиться😉

Ольчик, я ж их только купила. :blush: они еще маленькие. Но будем живы, конечно всем поделимся с радостью.

1 лайк

Ну да, они же еще детки… :relaxed: хорошо, подожду…

1 лайк

Детки мягко сказано, их присылают чуть ли не одной почкой:slightly_frowning_face: иногда даже кажется, что не выживут. А стоят…Короче жлобы… эти все фирмы…:grin:

1 лайк

Зоя, Вы когда созреете на продажу сразу список всего выкладывайте - а мы уж на раз два рассчитаемся и в очередь построимся :)))) Девченки, я за вами занимаю!! - хомякоз прогрессирует :slight_smile:

3 лайка

Я люблю Флориум. Клематисы не заказывала, а по другим растениям хорошие были саженцы.

1 лайк

Хайгли Хайбрит, Виль де Лион, Бал цветов, княжик синій (назва загубилась:worried:),клематис виноградолисний цвіте дуже рясно дрібними білими квіточками (знайду в своїх архівах фото то виставлю). Це ті клематиси, які вже ростуть в мене не один рік і гарно порозросталися, є ще декілька сортів, які тільки 1-2 роки як посадила, то ще не скоро з них будуть гарні кущики.
Так, Світлана, ви праві фірми надсилають такий дрібний посадковий матеріал. що плакати над ним хочеться. Так минулою весною за гроші, які вторгувала на квітах замовила собі нові сортики по каталогу, прийшли дуже бідові однорічні пагінці з кількома бруньками. Ходила і заглядала біля них, як біля дітей малих. І в результаті із 8 садженців вижили тільки три та й ті такими слабкими увійшли в зиму, що я не впевнена в тому чи доживуть вони до зими.

1 лайк

Лариса у меня их 18 сортов. .по весне я тебе их наделю

Вот спасибо!!!
Благодаря форумчанам у меня будет целый сад ирисов - мечта сбудется!!!

2 лайка

Нарцисы есть полные… есть красивая будлея… цветет в мае целый месяц ароматом безподобным

1 лайк

Если конечно интересуют цветущие кусты.

Хочу ВСЕ!!!
У меня очень мало цветов,только начинаю закладку клумб,но сколько не покупаю - приживаемость слабая или руки кривые…:blush:

1 лайк

Сейчас посмотрю может фото есть будлея

1 лайк

Ларис, руки не кривые, я уже много лет выписываю все растения по интернету, и как говорит Зоя, иногда хочеться сесть и плакать над ними…:slightly_frowning_face: на картинках было так красиво, а в натуре…Поэтому, самый лучший вариант, - через знакомых. Они -то тебя не обидят. И фигню не подсунут. И денег за это не жалко.
Так что девченки, предлагаю делиться и создавать красоту вместе.:rose::blossom::hibiscus:⚘:cherry_blossom:

5 лайков

Зоя, очень хочу Хайгли Хайбрит и княжик. У меня нет ниодного княжика. По описаниям они очень неприхотливые. Можна на весну как- то с вами договориться?.:wink:

1 лайк

Так хотела похвастаться девочки кустом… но мой телефон не хочет фото загрузить… к сожалению…
Вобщем куст 3, 5 м ветви спадающие мелкий листочек, возле каждого листочка цветочки.нежно голубого цвета…с приятным ароматом… цветет месяц… вот такая будлея… не путать с будлеей цветущей осенью

1 лайк

Владислава, а как эта будлея зимует у вас, у меня вымерзла прошлой зимой. :disappointed: Хотя в описании это самая морозостойкая будлея.

1 лайк

Захотелось вам помочь,какая у вас?

7 лайков

Вера, это ваши такие кустики???:hugs:

1 лайк

Та н1,з 1нтернету.Я на старост1 практичн1ша стала,любуюсь кв1тами з 1нтернету,були часи,коли також все хот1лось та зразу,а тепер зрозум1ла ,що одними руками всього не об1ймеш,та й заспоко1лася .:slight_smile:

3 лайка