Натуральное мыло ручной работы

Предлагается к Вашему вниманию Натуральное Мыло Ручной работы.
В составе мыла только натуральные масла и жиры (оливковое, пальмовое, кокосовое, касторовое), а также вода очищенная, щелочь, натуральные добавки.
Доставка Новая почта, Укр почта, Интайм

Стоимость от 35 до 55 грн за брусочек

Тел. 0507027970 вайбер и 0687669001, Татьяна


Мыло 2 в 1 «Дегтярное с облепиховым маслом»
«На семь бед – один ответ» - так говорят про дегтярное мыло:
кожа жирная, проблемная;
избавиться от перхоти и укрепить волосы;
грибок ногтей;
зуд (при псориазе);
животное заболело (лишаем, клещами или блохами);
пролежни;
завелись вши;
вас беспокоит молочница.
Главным действующим составляющим дегтярного мыла является березовый деготь, который усиливает циркуляцию крови, что делает цвет лица более естественным, а кожу гладкой. Мыло пахнет необычно – жженой берестой.
Мыло обогащено облепиховым маслом, которое обладает ранозаживляющим действием, бактерицидными свойствами. Поэтому его применяют при долго не заживающих ранах. Защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета. Облепиховое масло можно применять для лечения волос. Оно избавляет от перхоти и ускоряет рост волос.


Мыло Медовое с Белой глиной
Натуральное медовое мыло деликатно очищает, удаляет излишки кожного сала. Проникая в глубокие слои, мёд способствует омоложению кожи, восстанавливает её эластичность. Благодаря своим противовоспалительным свойствам, он благотворно влияет на проблемную кожу, помогает в избавлении от угревой сыпи и прыщиков. Мыло с мёдом подойдет также для сухой и возрастной кожи, так как улучшает кровообращение, увлажняет, обеспечивает кожу питательными веществами, возвращая ей свежесть и бархатистость.
Белая глина - идеальное средство для кожи лица
обеспечивает здоровый цвет и матовость жирной коже;
устраняет воспалительные процессы;
адсорбирует вредные вещества с поверхности;
очищает поры;
отбеливает;
снижает интенсивность цвета пигментных пятен;
поддерживает упругость кожи и подтягивает контур лица.
насыщает каждую клеточку полезными микроэлементами
Помимо полезных свойств, мыло обладает очень нежной пенкой. Купание с ним будет приятным и полезным не только взрослым, но и детям.


Мыло с Козьим жиром
Козий жир отлично защищает кожу. Многим знакома проблема пересыхания кожи, особенно в зимний период. Лой прекрасно смягчает кожу, увлажняет ее и заживляет мелкие трещины.
Благодаря высокому содержанию витамина В13 козий жир помогает улучшить состояние кожи и омолодить ее.


Мыло с Красной глиной
Высокое содержание железа в красной глине влияет на кровоснабжение, вследствие чего глубокие слои эпидермиса насыщаются кислородом
Заживляет и успокаивает кожу
Красная косметическая глина выполняет функции пилинга, очищая кожный покров от отмерших клеток и продуктов шелушения.

27 лайков

Вес брусочков в районе 100-130 грамм

1 лайк

Супер, процветания вам и хороших продаж :slight_smile:

1 лайк

пользуюсь Таниным мылом уже второй год. Остался последний брусочек (патамушта я жадная, никому больше не даю). Так что Танюша как раз на днях хотела тебе звонить, спрашивать есть ли у тебя на продажу. Через пару дней пессию получу - буду заказывать

4 лайка

Спасибо на добром слове :relaxed:

Спасибо за отзыв, Мариночка :relaxed:

Есть, есть)) Звоните :wink:

1 лайк

Танюш, мне гривень на 300 сооруди пожалуйста, обязательно дегтярного кусочка 3, остальное на твой выбор, мне все нравится.

Хорошо, соберу. На вайбер скиньте куда и чем отправлять :wink:
Завтра постараюсь отправить :slightly_smiling_face:

Я тоже пользуюсь мылом, которое делает Танюша, и могу сказать, что мыло - супер! Очень нежное, приятное, в общем одно удовольствие! Даже волосы ним мою и результат великолепный, выше всяческих похвал.
Одна проблема есть все-таки…, не могу выбрать любимое, из того, что перепробовала, то все очень хороши и все нравятся.
Танюшка, спасибо тебе большое!

4 лайка

Анюта @Anna, спасибо за отзыв и похвалу :hugs: пользуйся на здоровье :grin:

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.