Наши хобби помимо козочек

Я вот увлекаюсь изготовлением наградных выставочных розеток. Делитесь и своими произведениями, интересно кто чем увлекается!!!





15 лайков

Какая красота!!! А мы с выставок только одну розеточку привезли, когда еще в бебиках были и все :frowning: Теперь на стеночке висит, радует :slight_smile: А потом и кубки были и медальки - но как по мне розеточки дарят настоящий праздник! Прекрасные работы!

Спасибо))) Я просто медитирую когда их делаю, вот все остальное только под настроение, усидчивости ноль, а розетки прям релакс, сама удивляюсь)))

Дизайн от козовода " Дадим в 15 году молока на 15% больше и на 1,5% жирнее !!! "

12 лайков

Юля, золотые ручки-КРАСОТИЩА! Это , как говорится, техника казанши?
У меня тоже есть интересненькая штучка

и вот цветочек

И пинеточки

13 лайков

Спасибо)) Как техника называется без понятия… просто розетки)))
Ваши пинетки реально ювелирная работа!!!, меня на такое не хватит))))))))))

@Ksena2211, пинеточки красивейшие, а Вы их крючком вязали? Думаю внучке такие смастерить.

Нет, связала спицами. Подробней описание можно найти в Стране мастеров, я там под тем же ником

А можете дать ссылку? Когда я у дочки могу использовать компьютер.

У моих животинок новоселье. Вот домик недавно дошила…понравился, только жилплощадь иногда делить приходится

14 лайков

Какая красота!

Оксана, а каркас из чего? В смысле он прочный, если сверху кто то на него сядет :wink:

Спасибо!
Каркас из поролона, мягкий и поэтому может гнутся. Оказывается поролон бывает разный по плотности, я и не знала. Все домики продают без каркаса,чтоб стирать по необходимости.
Внутри тепло, если они туда вдвоем залазят, даже жарко.
Щеночка его сразу полюбила и охраняет свою будку…рычит

1 лайк

Хочу тоже помочь другу с реализацией его хобби

Парень сам инвалид и живёт на пенсию.
Если кому интересно купить звоните на мой тел.067 353 78 03, помогу приобрести.
Цена от 35-45 грн., нить 100% натуральная.
Сам ношу, очень удобно и приятно сидит на ноге.
На фото мой испытанный образец.

10 лайков

какой состав нити ? , можно заказывать состав ?

70 % шерсти, 30 % х-б,предложить свой состав можно, я уточню возможен ли он.

С ув. Шевченко Юрий

этот состав достоен потребления, 2 пары заказываю, 38 и 42 размеры

1 лайк

Принято, по готовности напишу

2 пары будут у меня в воск., могу отправить НовойПочтой, пишите куда и кого. В сумме с вас 80грн. варианты оплаты:Приват, наложенный платёж?

спасибо, контакты и платежи в личке

Юра, передайте другу большое спасибо, носочки сидят на ноге отлично, и тепленькие…

На днях разбирала коробки с моим творчеством и нашла кувшин, который реставрировала для декора кухни. Было время когда я собирала всякие старые глиняные горшочки и глечики, и придавала им презентабельный вид, теперь они украшают интерьер кухни

Этот кувшин декорировала яичной скорлупой

Сначала красим яичную скорлупу, ломаем на кусочки и приклеиваем к реставрируемому объекту :wink: все просто и старый кувшин обрел новую жизнь

17 лайков