Наше маленькое хозяйство,но очень любимое!

я так понимаю главную вещь в козоводстве: главное вовремя остановиться! :slight_smile:

9 лайков

100%, это главное!:blush::blush::wink:

2 лайка

Где-то я писала, что мужу в том году напридумыва таких праздников.Мама не горюй и на каждый праздник.Он только спрашивал сколько мой подарок будит стоить.Но это год я его успокоила сказала ;праздников будит меньше но крупнее.Дала пару месяцев отдыха.А там День Валентина и так далее…
У меня папа только недавно понял мою любовь к этим животным.Раньше говорил Оно же блеет ,как это будит.Теперь только приходит к нам и быстринько к ним .Даже начал пить молоко ,творожок кушает.А я шучу пап Оно же блеет.Он смеется .А это самое главное когда я вижу еще его улыбку и многого стоит то что родные поняли.Как люблю я этих козомордочок.Пускай нетаких как у кого-то но своих .И каждого животного есть свои плюсы и минусы.Свой маленький козий но характер.Обажаю их …
Это члены семьи и по-другому я даже не думаю.

15 лайков

хороших козочек продают и из-за определённой ситуации, дёшево отдают,что бы быстрее продать…
Конечно сараи не резиновые и финансы тоже,но… Он мне предлагал ещё взять с оплатой по частям или молоком…да вот думаю… место есть,а сено закончится скоро,а сено тоже денег стоит…

это очень тяжелоооо

3 лайка

о как муж тебя любит! не каждый муж на такое пойдёт…
Да,они как члены семьи-все любимые и дорогие

4 лайка

Наташ , может не так сильно любит???Просто ему легче сделать мне подарок чем потом … Он же делает лучше свом ушам.

2 лайка

Голландский сыр

и мой эксперимент Рикотта с сахаром,кокосом и корицей

31 лайк

выглядит очень даже аппетитно! А как оценили дети?

1 лайк

Рикотты получилось 600 г -схомячили за один присест!

3 лайка

хочет сыраааа

Аппетитные сырочки! Наташа, а 600 г рикотты - это со скольки литров сыворотки?

1 лайк

молока было 10,5 литров,забрала сырное зерно и с этого кол-ва + 0,6 л молока

2 лайка

Наташа,так это отлично когда ценят твой труд и хомячат…На здоровья))))):kissing_closed_eyes:

3 лайка

Да у нас за молочкой очередь стоит( я имею в виду наших деток,да и мы сами тоже),особенно сейчас,когда молока мало… Голландского сыра головка была 1100 г и половины уже нет-это за сегодня!

7 лайков

27 сообщений перенесены в тему Осторожно мошенники!

наша малявочка- мама ты где?

кошачий контроль

кошачье царство

в таком ящике живут у нас козлятка,но только временно

36 лайков

Козочка красавишна как снежинка .А котята все цвета радуги.

2 лайка

Козюлька - маленькая принцесса белоснежка! А в кошачьей компании, явно черненького не хватает:wink:.

3 лайка

Супер фотка! )))) И козюле не скучно, всегда есть с кем поговорить… может ще и мяукать начнет?!

1 лайк

Комментарий просто шикарен) Так подходит к этой любопытной мордочке) Милое создание)

3 лайка