Наше маленькое хозяйство,но очень любимое!

Так я сюда поставлю- вот ссылка на их объявление и козы на фото это их,только козла ламанчика здесь ещё нет.
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-kz-IDpCvZs.html

1 лайк

Спасибо, на фото плохо видно… а что, цена действительно такая как там написано?

да,такая.Я вот ещё думаю над этим… Ему надо продать штук 10 хотя бы…

Тоже смотрела их объявление, по одному фото трудно понять.

Наташ, ну раз ты там уже была, то расскажи, пож, каких именно он продает —молодых, старых, и как козки по здоровью , , и кто там — действительно заанненки или всего хватает?

У них козёл зааненец от Саши Бабина-большой такой добряк уже 5 летний. И все белые козы(ну почти все) это его дочки.А есть и много цветных коз в альпийском типе.Козы не маленькие по размеру,а по удоям -не могу сказать,т.к. они все в запуске.А содержат их только на выпасе и выпас-это лес,а не поле…как то так.
.[quote=“babushka-11, post:106, topic:3196, full:true”]
Наташ, ну раз ты там уже была, то расскажи, пож, каких именно он продает —молодых, старых, и как козки по здоровью , , и кто там — действительно заанненки или всего хватает?
[/quote]

продаёт того,кого выберете

Наташа, жаль что мой Степа не поехал тогда к тебе…
У меня был бы повод рвануть в гости.Но думаю родятся от него девки с меня причитается.

1 лайк

Да как говорят-что не делается -к лучшему.Наверное он должен был остаться у тебя и наделать тебе много подобных козявочек. По молочности же у него очень хорошая линия.Так можно и без Стёпки приехать в гости-я люблю принимать гостей.А вот на счёт девочек так это с удовольствием

Все я заполнила!!! У него мама:disappointed: тоже от Бабина .И так давно почему -то меня тянет сделать тебе подарок.Надо подумать почему???Может мы в какой то жызни были родствиниками???

1 лайк

может и были родственниками,кто его знает!?У него мама от Бабина и там очень молочная линия.У меня было 2 козки тоже того года(одна погибла) и у Тани тоже того года-они все по первому окоту дали в среднем 4 литра.

1 лайк

Да эта козочка у Светы Фоминой вот она мне Степку нашего подарила.Я. очень ей благодарна за это.Наташ, его любить не возможно…Этот его чуб и глазища…Прелисть!!!

1 лайк

да я знаю и её справку о происхождении Света мне показывала

1 лайк

Наталья добрый день. А , что все стадо продаёт?

Добрый день,Виталий! Нет не всё стадо.У него их много -голов под 80.Хочет продать штук 10 или чуть больше.

Зовут Тарас? По какой цене продаёт?

Да,зовут Тарас и цена такая,как там стоит.

Там пишется что Ферма закрывается все распродается.

Это он так написал… на самом деле ему надо продать только часть…выбрать можно любую…

1 лайк

Еще каких то четыре года назад я бы не поняла такой любви … к козлу, а теперь сама такая :grin:, муж уже и не спрашивает, что мне подарить, сам знает ответ :slight_smile:

1 лайк

как у меня хотелки разыгрались!!! Бли-ин, очень неплохие козочки по бросовой цене - жаль упускать такой шанс, но варианта нет - щас начнутся окоты, не буду знать как своих тусовать в сарае - кого в проход, кого в пару, кого отдельно… Рогатые у меня на своих местах остаются, у них отдельные апартаменты, а вот безрогих прийдется как-то компоновать - Монику с Азой нельзя вместе, пока обе не окотятся, Аза Монику бьет - вобщем, шахматы отдыхают

4 лайка