Наше маленькое хозяйство,но очень любимое!

11 лайков

Пусть быстро читает тему а что такое Любоффь ! Я очень серьёзно

О,Виталий @Caballero ,добро пожаловать к нам в Гости-всегда рады гостям!

Спасибо!Вы козла Альпа брали сколько ему было мес? И какой его был рост и вес ? Чем они его кормили? И как там в лукачевке коз содержат?

1 лайк

Вам Вашего уже привезли?
Своего Рубинчика брала 10 ноября( рождён 22 мая) вес был 20 кг и рост в холке был 55 см длин тулов -57 см. Неделю дала ему на адаптацию и потом проглистогонила Клозавермом.У меня он кушает комбикорм откормочный для КРС мультигейн и сено в волю.Промеры на 24.112016 холка 60 длин тулов 60 вес 22 кг. Промеры на 14.01 2017 холка 65 длин тулов 68 вес 35 кг.

3 лайка

Пока нет. Волнуюсь

чтобы не был совсем заморышем, чтобы как то его вытянуть в рост и вес. А то он возле пончика совсем потеряется

1 лайк

Альпы вообще медленнее растут и меньше по размеру зааненов.А Пончик то у Вас и для заанена очень крупный.Обязательно детёныша надо будет проглистогонить и нормально кормить и всё будет ОК. Мой тоже был очень маленький для своего возраста,а потом хорошо пошёл в рост.
И напомните пожалуйста, нашей снегурочке от меня просьбу о козочке в Хмельнике.

1 лайк

Пончик

7 лайков

Ну Альп таким точно не будет… Пончик -красавчик. Вы с Пончиком тогда немного меня опередили.Я В.Е. позвонила за козла,а он мне говорит,что только забрали его Пончика.Я тогда расстроилась,что попал не понятно к кому.А потом когда узнала,что он у Вас-вот хорошо-будем знать где козляток брать… вот…В этом году крыли им уже козочек? Дочки-козочки то от него хорошие и удойные!

Крыл несколько голов жду вот…

1 лайк

Ага,ждите красапеток!

1 лайк

Наталочка, у тебя Руинчик вон какой большой! А мы еще маленькие на 4 месяца младше. Интеесно, что гладися не дает, уегает, а целоваться лезет постоянно - мужичок. С Премьером станут рогами упруться и стоят, отпрыгнут, опять упруться… Умора !

6 лайков

Наташа,как новые козожытельницы.???

1 лайк

Та большие мы только на бумаге,а так мы ещё маленькие.Но уже так заметно подрос и вес набирает не плохо.Да он тоже любит целовашки и почесушки,если его словишь,а так убегает и ещё и рожки наставляет.

Таюшка,спасибо! Всё хорошо! Девочки мне по характеру очень нравятся.Не смотря на то,что там стадо очень большое,они там получают много ласки и все ручные.Там только самая старая коза(и она наверное у них главкоза) когда я была в стаде,она подошла ко мне обнюхала,а потом начала меня от туда выгонят в прямом смысле -я же чужая и чего вдруг пришла к ним в стадо…вот…

и к стати там хозяину надо продать ещё козочек и срочно и отдаёт он их дёшево,так что кому нужны % зааненки можно ехать и выбирать

А где находится хозяйство?

Лютиж,Вышгородский р-н.Там козы все покрыты ламанчем очень даже не плохим-белый крупный безрогий,но эльф.Видела от него уже деток осенних от коз длинноухих- получаются эльфики ,не все конечно,но то что есть 50 на 50

Конечно это самое главное когда покупаеш козочки ,а они ручные . Люблю таких животных тогда понимаешь как к ним относится.Наташа , зная любовь к козочкам всей Вашей семьи.И не сомневаюсь им будит комфортно …Пускай радуют очень долго…

1 лайк

Наташа, нашла ваше хозяйство, буду забегать на огонек. :relaxed:

1 лайк

А можно подробнее узнать —возраст, цена — можно в личку

Добро пожаловать! Гостям всегда рады

1 лайк