Наше маленькое хозяйство,но очень любимое!

мне тоже рогатая больше нравится))))А альпиец… Я вообще такой окрас люблю)))

1 лайк

Наташа!!С пополнением отличных окотов,много молочка,классных сыров,хорошых козлят.И пускай Ваши козомордочки радуют еще много-много лет.Козлики одним словом - мужыки)))

1 лайк

Наташ, поздравляю!!! Замечательные девочки, Рубинчик - чудо-расчудесное, Мишаня - большой добряк!

http://www.tvoyakniga.ru/images/forum_uploads/587566683_201410152130.jpg

1 лайк

она мне понравилась эстерьерно,но очень не хотела брать рогатую,по этому вторую взяла комолую и старше.

Таюшка,спасибо! да очень хочется много молочка.А козлики … Рубинчик ещё ребёнок и очень забавный.А Мишанька - да мужичок,но очень добрый и податливый

Спасибо! Мишаньку только надо ещё откормить,а то совсем худой…

1 лайк

Хороший козел жирным не бывает😊

4 лайка

Наташа, правда очень рада за Вас.!!!А Рубинчик еще немного и будет мужык загляденье:wink:

1 лайк

Наталия, с пополнением! Пусть радуют вас. Козочки хороши девки. Красавицы .
Пополнение в хозяйстве всегда волнительно и приятно:slight_smile:

1 лайк

да там кожа и кости были .У нас он с 19 ноября и потихоньку к зерну приучали.Где он был там только пастбище почти целый день-минимум 8 км пешком.и вода по приходу.Так что откармливаемся…[quote=“darij1, post:67, topic:3196”]
Наташа, правда очень рада за Вас.!!!А Рубинчик еще немного и будет мужык загляденье:wink:
[/quote]

Таюшка,спасибо! И ко мне на ТЫ пожалуйста!Рубинчик у нас просто такая живая игрушечка.Только рожки при игре начал наставлять-вот по совету Ларисы @yagusya будем конфетками подкармливать

ага,это точно! Спасибо А как я ещё и сомневалась-брать или не брать…

Перед покупкой всегда есть сомнения. Я по знаку зодиака рыба, мне вообще тяжело даются покупки.

2 лайка

да,просто сейчас ещё сено надо будет покупать-теперь точно не хватит на всех.Да и с материальной частью есть вопросы-за газ такие платёжки,что кошмар,а отопление только газовое…Вот и сомнения были -надо ли козы или за газ оплатить.Муж сказал,что не отключат газ-надо брать коз.

4 лайка

Наташа, здравствуйте!
Козы хорошие, а альпиец откуда? Если не секрет))

1 лайк

Ну не знаю на Ты, как -то…А к Ларисе нужно прислушиваться.Это женщина ураган ))))

1 лайк

Вадюш,привет!Не секрет -Лукачивка эко,козы альпийцы завезены осенью 2015 года из Австрии

Тая,я же ещё не такая старая-младшему сыночку только 2,5 года

3 лайка

Может я не говорю, что Вы старая.Ко мне на Ты мне будет приятно .А как к Вам не знаю,когда доросту до Вашего уровня по козоводству.Пока я только учусь.

1 лайк

Таюшка,мы же здесь как одна семья!Да какой там уровень!? Давай на ты,пожалуйста

Тогда на Ты.Я прям покраснела…

1 лайк

Наташа, новые козочки красавицы! С пополнением!:slight_smile: И мужички у вас классные, особенно Рубинчик)) Ну нравится мне такой до немогу)))

С новыми подопечными, козочки красивые! И хозяйство, наверное, скоро уже не маленькое!:blush::blush::blush:

Так вон он какой, Рубин) Мал то мал, а рожки уже ого отрастил) Красавец!

Спасибо! Альпы мне очень нравятся и уже давно.Несколько лет шла к тому,что бы был в хозяйстве хотя бы чистокровный козёл! В прошлом году был 50% альпийчик от ИО Рефлетом,но так я девочек от него не дождалась-может в этом году будут от него девчёнки,то заберу их под Рубинчика.

Спасибо,Леночка!Да уже не совсем маленькое.Надо название придумывать,а у меня голова чего совсем думать не хочет…

Не,Инна,это ещё не ого рожки. У Предыдущего -о там рожки были,а у Рубинчика пока относительно маленькие,но, маленькая шкода такая, ими уже хочет биться!

2 лайка