Наше маленькое хозяйство,но очень любимое!

Наташа, хочу Вам показать козочку и сказать большое спасибо!Жаль,что пришлось купить её не при самых лучших обстоятельствах. НО ничего,так будет не всегда.А малышка очень хорошенькая и хитренькая.Правда,такая интересная альпиечка))))

26 лайков

Лена,спасибо! Я очень рада ,что девочка попала в хорошие и заботливые ручки! Она красавица! И подросла не плохо!

1 лайк

Инначка,иногда обстоятельства бывают выше наших желаний… К таким козам я шла 7 лет…

2 лайка

Ира,я с Вами во многом согласна,но… Уйти на хутор так как вы это сделали-это не каждый сможет! А вот то,что надо куда то подальше от города-это мы рассматриваем.

2 лайка

Я бы всех сразу у вас забрала, если бы была возможность) Финансовая. Даже пофиг на физическую)

4 лайка

Очень хороший выбор…

2 лайка

Спасибо)):goat:возлагаю надежды:hugs::wink:

1 лайк

Очень срочно продаю козочек,которым уже 6 мес.

На фото они рогатые
Так же продаю и дойных
Козочки 6 мес очень перспективные!!! Они от разных мам и одного папы.Их папа козёл зааненец 2011 г.р. от Саши Бабина.
Мамы козочек чистокровные зааненки не из моего хозяйства.Фото мам предоставить не могу-только могу рассказать:
Мама одной козочки -3 окот 6,5 -7 литров молока даёт,а мама второй- 1 окот 4,5 -5 литров при 3 раз дойке

5 лайков

Наталья козочки хорошие, ухожены…добрых и заботливых им ручек…и есть желающие купить, да с привозкой проблемы

козочки хорошенькие.привозка …

Наташенька , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!

Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Детки радуют .Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

3 лайка

Маришечка,спасибо,огромное! Очень тёплые пожелания! И тебя с Праздником Рождества Матушки Божьей! Главное-здоровье и Мира!

1 лайк

Наташа, поздравляю с Днем Рождения, желаю всех благ, здоровья, мира и семейного благополучия!

1 лайк

Да ладно? Наташа и у тебя сегодня день рождения!!!
Счастья тебе, любви, здоровья, терпения и успехов во всех начинаниях. От всей души))))

1 лайк

Инна,спасибо! И Вас с праздником и всего самого наилучшего!

1 лайк

Да,Наталочка-у меня сегодня тоже день рождения! Спасибо! С праздником!

2 лайка

Наташа, с Днем Рождения, здоровья и мирного неба, пусть твои мечты исполнятся.

3 лайка

Женечка,спасибо! Твои пожелания об исполнении мечты-меня улыбнуло(ты знаешь почему) уж очень хочется,что бы исполнились! С праздником !

1 лайк

Обязательно исполнится, по другому не может и быть.

1 лайк


Поздравляю с Днём Рождения!
Пусть сбудутся все Ваши мечты!!!

2 лайка