Наше маленькое хозяйство,но очень любимое!









24 лайка

Лилии красивые!!!Так,коз уже нет,можно и лилии посадить(потираю руки в предвкушении)

1 лайк

А ирисы что, не красивые?:wink: Мне очень понравились!

А уХи вертолётами - такие прикольные! Ттт на вас! Растите большие!

2 лайка

красивые))Но ХОЧУ лилии)))))))))))))))))

2 лайка

Маюсь,а у меня и козы и лилии есть и все нормально уживаются!
Летом буду их пересаживать,так что то тебе придумаем.

2 лайка

Марина,спасибо! вот только с этими уХами вертолётами передаётся ещё и особенный характер-и я это поняла всего то за сутки.Поведение у неё очень отличается от других козлят.

4 лайка

Хотелось послушать))) чем мы так особенны

она очень ориентирована на человека,совершенно нет боязни ни какой,и она как маленький щенок-заигрывает,что бы с ней играли,становиться на задние ножки и своими передними копытцами на ноги(так как делают собаки и коты иногда) и лезет мордочкой целоваться.У меня много было козлят и разных и породных и без породных,но эта очень отличается.Постоянно возле ног крутится и это не от боязни,а именно что бы на неё внимание обратили.Я её еле еле смогла словить в кадр

10 лайков

Вот теперь ты понимаешь !!! Почему мне так не хватало Фроньки .:hahaha::hahaha::hahaha::hahaha::hahaha:

2 лайка

Ну так это ж здОрово! Будет не только козочка для молока, но заодно и подружка)))

2 лайка

Мечта такая козочка…Эх…Мечта исполнись!!!..Не хватает таких особенно своих, личных так сказать))))

3 лайка

7 лайков

Бог прощає і я прощаю! І мене простіть грішну!:smiley:
Сьогодні в церкві, навіть незнайомі люди, такі рідні! Дуже зворушливо!

7 лайков

а мы сегодня в церковь не попали к большому сожалению-дети заболели,машина обламалась…

3 лайка

То нечистий від храму відвертає, а Ви не слухайте його, у відчай не впадайте! Якщо постуєте, то перед сном можна (треба) попросити в Бога благословення, і Він обов’язково допоможе!

7 лайков

этому чуду я еще в свой приезд удивлялась)))))

2 лайка

Удалось словить этого шустрого ребёнка в кадр-ей сегодня 10 дней

26 лайков

Чудный ребенок такой… Вот никогда бы не подумала, что от моей Белиты и полукровного нуба родится такое чудо.
Зайка, видимо крепко о чем-то задумалась, раз получилось ее сфотографировать:wink:
Наташ, рожки будут или я ошиблась?

1 лайк

за что тебе огромное спасибо!

да на детей она засмотрелась,вернее на их очень шустрые игры…

Рожки будут…

2 лайка

Пусть девчулька радует тебя! Мне ж самой интересно посмотреть, какой вырастет…

3 лайка