Мужчина на кухне. Мой дневник

Сегодня мой муж готовит ленивые вареники))) не мешаю, жду результата :scream:

1 лайк

Привет Лена и Андрей!Поздравляем с годовщиной ,желаем долгой и очень щасливой совместной жизни:rose:Увидела коптильню сплываю слюнями, говорю мужу, у нас ведь то-же есть бочка, а почему нет у нас коптильни?Сфоткай если не трудно коптильню с боку,и с разных сторон, пожалуйста,копченого сыра хочеца :yum:

1 лайк

Спасибо за поздравления! :wink:

Вот ссылка, нашей коптильни.

Если правильно получилось перенести)))

Тада дам!
Кухня в муке, куча грязной посуды. Муж довольный.

Приготовил ленивые варенички :joy:
С медом и корицей.

Креативность зашкаливает :hahaha:

11 лайков

Лена, сердечки закончились, не успела и разогнаться)) Муж - просто нереальный молодец!!! Мой тоже на кухне почти всё может, но хочет не всегда))) Пасху пока не пробовал печь, у нас в семье я по этим делам, но многие блюда готовит лучше чем я)
И с опозданием поздравляю вас с годовщиной! Счастья вам и большой и светлой любви!
И вот уже не в первый раз слышу, что вторые браки получаются счастливее и крепче) Наша с мужем история тоже подтверждает эту теорию:wink:

6 лайков

Моя Новогодняя ночь прошла на работе :unamused:.

Нормально встретить не получилось. Ну это такое, работа.

Приехала домой, ждал сюрприз, запах на весь дом, муж стол накрыл.

Холодец вчера сварил - разлил. Салатики нарезал. Приготовил утку, запах такой…ммм.


Утка получилась мягкая и сочная.
Со мной приехала тётя, была в восторге от утки. Она вчера тоже готовила утку, но у нее получилась сухая. Спрашивала рецепт у мужа. Сразу такой гордый стал :smile:

11 лайков

Я думала, что только мой на кухне, правда тааааак готовить он не умеет, но печь и грубку топит он. Умничка у вас Андрей тттт- любит он вас сильно ттт.

2 лайка

Спасибо Олечка. Да он готовит вкусно очень. Я ему говорю, что надо было идти на повара. Готовит когда есть время и желание.

3 лайка