ОПГ "Весела Коза"

Спасибо что зашли в гости, рада всегда и отдельное спасиьо за информацию о плесени.

мои козлики
Мустафа


Зоро


Джамшут

23 лайка

Дружба как она есть)

24 лайка

Петушки пошли в дело)

18 лайков

Наталья, я вам в личном сообщении написала, подумайте и дайте ответ, пожалуйста.

Наталия, что-то давно от вас не было никаких новостей - как ваши дела?

1 лайк

Девочки я никуда не пропадала…съездила с детьми на море, привезла сена, заготовила дров))) Отправила детей в школу…в общем веселилась)

21245416_471987859847295_2070094763_n

39 лайков

Натуся какие же Вы прекрасные!
Удачи и везения тебе дорогая!

2 лайка

Мои мягкие игрушки)

31 лайк

Очень приятные фотографии…дети довольные улыбки, весёленькие…у мамы отличная фигурка, в глазах огоньки будущих планов…в добрый путь вам ребята, в новом учебном году…

10 лайков

Наташа собачка хорошенькая. Это твой новый питомец? Что за чудо дивное долматино-йорк.

Собачка в горошек такая хорошенькая !!!

Девочки это китайская хохлатая - мальчик Умка)))). Помните здесь на форуме Зоя есть? она еще их топить думала, а мы все дружно ее отговаривали)) Вот она мне такое чудо и передала( за что ей огромное спасибо) и у Марины Бабушки есть его сестричка))))

2 лайка

Вчера на ужин…

30 лайков

Цените своих родителей - они единственные, кто не оставит Вас в любой сложившейся ситуации…
Мои самые родные и дорогие люди - мои мама и папа)))

36 лайков

Ой, какие молодые и красивые у тебя родители)

3 лайка

В этом году будет 39 лет как родители вместе…им по 60 лет) Это фото было сделано в мае этого года.
Я всегда мечтала чтобы и у меня было все так же как и у них…всегда и во-всем вместе, да не сложилось(

5 лайков

Мама у Наташи, приятная, искренняя и ухоженная женщина, очень хорошо выглядит на свои года.)

2 лайка

девиз моих родителей “движение это жизнь” и отдых должен быть активным))))Они мне очень помогают, папа построил все сараи и вольеры ( не говоря уже о том что мой дом построили родители своими ручками кирпичик до кирпичика), мама очень шустрая - то что я бы делала в саду неделю, мама за 2 дня переделывает. У них все горит в руках)

16 лайков

Да. Родители у тебя очень хорошие. И ты еще свое счастье встретишь. Нужно только верить и идти ему на встречу.

1 лайк