Моё хозяйство "Красновка"

Отчитываюсь! Урок прошёл неплохо, за вкусняшку он готов ходить с привязанной пустой тележкой…нужно тренироваться

8 лайков

21 лайк

Загрузка…
Мила…

13 лайков

Луна

14 лайков

А это станочек для выпойки козлят.

22 лайка

Моя Мила стала злюкой, хоть совсем недавно мы Ее привезли, а она стала главкозой и стала пресовать Луну, бъет рогами, бегает за ней. Боюсь поранит, резинки отдела чуть больше недели назад, жду когда отвалятся рога с нетерпением!

1 лайк

Сегодня у Султана был 2 урок! Прошло отлично! Сначала козлик упирался как только увидел канструкцию эмитацию повозки…помнил что это такое, но сухарик успакоил друга! Сделали мы 8 кругов под удивленные взгляды коз и через каждых два круга получал сухарик и с большим удавольствием начинал наяривать круги! Отметила, что силы у трёх с половиной месячного Козлика море и пустая тележка для него слишком легка, несётся как угорелый, хорошо, что начала обучение сейчас, пока его можно удержать!

17 лайков

И так, урок 3! Султан в первые секунды понял что сейчас будит и спокойно одел омуницыю, потом получил сухарик и-и-и как рванул!!!" чуть удержала! Но вскоре понял, что самовольство не прокатит и на 2 круге успакоился , а на 3 ушёл как шелковый, но торопился к месту, где получает сухарик…он даволен и я давольна…слишком лёгкая для него тележка он ее не чувствует…а нагрузить чем небудь баюсь, он ещё ребеночек…

13 лайков

Соседка рассказывает про своего Козлика( ему 2,5 месяца), она его терпеть не может…визде лезит, козам есть мешает и Доить мешает и прыгает на всех, ноги у неё все в синяках из за того, что козлик в свечку становится. Говорю ей, что воспитывать Козлика надо с детства и не провацировать животное на вредные привычки, это я поняла, когда воспитывала своего чихуа хуа прямо с того мамента как ребетенок появился в доме! Не знаю как я воспитаю Козлика, но собаку получилось воспитать и научить командам тоже, да и на сегодняшний день вижу, что Султан умничка, только природа своё берет и я не знаю каким он вырастит

10 лайков

12 лайков

Прошёл месяц а наши рожки на месте…конечно процесс идёт но месяцем не ограничимся!

Зато , может, не так кровить будет. Крепкорогая)

Так их 2! Резинки впились хорошо, не кровит, думаю что ещё проходят пару недель как минимум! Уже хочется быстрее, а то Луночка совсем задерганная стала, а она как Божжий цветочек, нежная, послушная, вот она останется с рожками до года, мала ещё обезроживать да и нет необходимости! Хотя может в тихом омуте…

Загрузка…
В нашем полку прибыло…это Стрелка, ей три года, с первых часов показала всем где раки зимуют!

2 лайка

15 лайков

Красивая козочка! :relaxed:
Дерется, да еще и рогатая! Опасно конечно…

Рожки мы уберем и станет она кроткой и послушной, сегодня она уже поняла, что тут можно не драться и Ее никто не тронет…пасемся все вместе а днём пока все гуляют в вольере она в стайке, а так как общая кормушка в стайке, то козы Ее часто навещают…думаю это все временно…сегодня одним резинки

Я тоже хочу своей рогатой одеть резинки. Уже и купила их и все не решусь.:relaxed: Пока решила перенести это дело на осень, и мух меньше будет и не по жаре.

2 лайка

Да, козюля красивая! И я все никак не одену резинки…

1 лайк