Моя "Солнечная полянка"

Поздравляю! Действительно, хорошая новость(это я об окоте в целом :wink:)
И отставить панику! Выше писали уже - ни-че-го она не исправит)) В данном случае)

1 лайк

Спасибо! А я что? Я детей накормила с соски, спать уложила и пошла) Уже успокоилась) А кто есть кто потом разберёмся)) Главное что родили) Молочка то тоже хоцца)) А пока сдоила сразу почти 3 л молозива, и вечером ещё больше литра. Козлятам точно хватит))), а там может и нам чего останется)))

4 лайка

Вот и отличненько, вот и славненько!!! ТТТТ!
С днюшкой дочурки тебя!

Пасибочки))) Только нам ещё не годик, 11 месяцев пока) То я свечками, наверное, всех запутала)))) Просто малая сама топать начала, как раз накануне, вот мы и отметили так) А сейчас уже бегает)) Бежит, падает, снова бежит))) Куча дел у нас, куча дел:grin:

8 лайков

Я поняла))) Просто сначала отмечаешь недели, потом месяцы, а потом уже года))) Да и дефиле тоже отмечать надобно! И поздравлять, да))

4 лайка

Марина, я смотрю, у вас в выгульном дворике для коз улья стоят - а пчелки козочек не обижают?

6 лайков

Какая позитивная, красочная, красивющая и местами вкуснющая темка! И детки, и цветочки, и ягодки и красивые козюльки) А еще я зашла на форум найти фартук для козлика, с выкройкой. Но даже в поисковик не успела вбить, пока темку до читала, быстро-бегло, в основном картинками любуясь,а тут ОПА! и бонус - фартушек) Спасибо Олечка, за фото! Уже пошла шить)

9 лайков

Юля, спасибо за приятные слова)
А у меня ещё руки до фартука не дошли, времени нет совсем. Мальчишек пока отделили временно, а на днях, надеюсь, одену их, и верну к девчонкам, а то те скучают)) [quote=“Tanja75, post:727, topic:5179, full:true”]
Марина, я смотрю, у вас в выгульном дворике для коз улья стоят - а пчелки козочек не обижают?
[/quote]

Таня, козочки и пчёлы мирно сосуществуют) У меня там и дети временами в одних трусах бегают, и ничего) Только в те дни, когда мёд качаем пчёлы могут приставать, и то не агрессивно, тогда стараемся коз не выводить, или за двором пасём.

2 лайка

А мне хозяйка моей одной козочки сообщила что сестричка уже гуляет, а у меня козочки вместе с козликом( козлику 2 мес) мне так рано дети не нужны))) Раскроила почти, завтра уже буду на свежую голову мудровать с шитьем

Вот оно, лето! Наступило! Сейчас, а не по календарю. Сейчас, когда наконец то малина созрела!:grinning: Еле еле дождалась:grin:

Ни одна ягода для меня с малиной не сравнится) Не зря меня ещё в садике Маринка-малинка называли:yum: Помню, как в детстве лазили с детворой в соседние дворы за малиной, пока хозяева на работе:blush: И я даже не считала это большой шкодой - у них же есть малина, а у меня нету…)) Ничего другое меня не интересовало)) Всё остальное было у меня дома, ещё и лучше, а вот малина почему то не росла… И помню как мечталось, что вырасту, и весь огород засажу малиной)) Мечта почти сбылась, осталось ещё соток 10-15 :grin:

А малина она бывает разная… Жёлтая, чёрная, красная))) И даже фиолетовая, но эта пока не созрела) Вернулась я, значит, с огорода довольная, и вас угощаю) Налетай!:grinning:

И смородинки на закуску) Юбилейная Копаня созревает)

31 лайк

И обещанные фото деток от Аси. Мальчика назвали Амур, переспорить детей не смогла))) Очень красивый козлик, но себе оставить уже не могу, так что надеюсь продать недорого. Папка у него крупный 100% зааненец, и Амурчик должен вырасти хорошим производителем

На фото козлятам 1 день

И моя Персидка))

Это мы так спим))

34 лайка

И немного фото моих козюль

Ночка

Ночка и Марик, Ася вдалеке

Роза отдыхает

Ночка и Лада

Милка

И вот такой пастушок))

42 лайка

Пастушок симпатюлька :heart_eyes: ну и козюльки конечно тоже красотули!

2 лайка

Маринка, так у тебя раньше все поспело, наверное дожди были. А я свою малинку и поливаю, а только сегодня начала розоветь. А ежевика еще и не синеет, или я не смотрела. Примерзло все.

1 лайк

Оля, пасибочки))

Оля, @Jkmuf, да у нас дожди были, всё налилось. Вишни ранние уже обрывать пора, пока птички раньше нас не управились))
У меня другие сорта малины тоже только-только начинают краснеть, а некоторые и не думают, а этот сорт уже неделю собираем. Если нужно - осенью могу поделиться парой кустиков, всё равно буду прореживать.
А ежевика у нас тоже пострадала от приморозка, а это малина чёрная на фото.

Лада красавица стала))

1 лайк

Ты галифэ видела?:grinning: Нарастила штаны))) А уже в декрет скоро))

А Ася каку доцю выдала?)) ПрЭлесть) Себе оставляю, однозначно) Про пацана вообще молчу, там козлище будет ого го)) И молоком не обижает, ТТТ) Так что маме привет)))

1 лайк

Аська-цяцька))) И детки цяцьки))

1 лайк

Марина , у меня даже радила клубника от тебя . Большая , красивая !:flushed: Правда пару ягод , но были .

1 лайк

Спасибо, Марина. У нас с малиной целая эпопея была. Все дело в том, что во дворе строили-перестраивали хаты ,и всю глину тут же разравнивали. Мы когда купили дом все сажали и редко что принималось. Надо ямы раскапывать и землю заносить нормальную. Сколько малины было посажено и в разных местах и все без результата. Потом соседка посадила у себя под общим забором и -О чудо! - малина полезла к нам. Поспевает ремонтантная, а другая еще растет, зеленеет. В прошлом году было море малины.

1 лайк