Мини-хозяйство "Яснозорье" - добро пожаловать!

Ольчик у тебя козлик очень симпатичный:hugs::hugs::hugs:Пусть растет на прибыль и радость Вам.Не очень часто заходила на сайт,фото увидела сегодня.Хорош парниша!Классный красавец.

3 лайка

Спасибочки, Ленусь :blush:, я ему передам :kissing_heart:.

1 лайк

Ох и насыщенный выдался сегодня денёк ))). И у бабушки в селе Яснозорье побывали
:blush:детство вспомнилось…ностальгия…эх …летит времечко :smirk:.
А ещё у нас появилась ТАДАМ!..новая козочка :tada:
Приехали почти ночью так что фото позже, очень устали но все рады! А козочка похоже даже не заметила смены хозяев )))еле разогнала по домам так с детьми заигралась:smile:.

23 лайка

Завтра ждем фото) Маленькая козочка, или взрослая?

1 лайк

Ей 23 дня от роду, от Валентина Овсиевича привезла, думала завтра её забирать но тут ехали от бабушки и решили заехать сегодня так как было по пути ))).

10 лайков

Оля, поздравляю с новой девчушкой!! Очень хочется на неё посмотреть:-)

1 лайк

Спасибо, Мрина! Надеюсь завтра и ещё кое кого поздравлю :wink:.

3 лайка

А вот и мы, еле хоть пару раз поймала в кадр. чудо прыгучее )))

40 лайков

Красапетушка) Как назвали?

1 лайк

Спасибо :blush:, Инна. Над именем ещё думаем но скорей всего будет Альфа ))).

2 лайка

Оля, вітаю з черговим поповненням в господарстві! Нехай виросте славною, молочною козою! Знаючи звідки вона прибула, то по іншому просто бути не може:blush:
Вчора іздила в Хмельницький в обласну лікарню, бачила вашу зупинку. Все придивлялась та села де мешкаєш щось не могла видивитись, чи я не туди дивилась.:wink:

4 лайка

Дякую, Зоя!

Від тієї зупиночки що на трасі до самого села ще десь 2 чи 3 км. А я живу зовсім з протилежної сторони села і від нашого будинку до першої зупиночки вже в Хмельницькому всього майже 4 км. Я добираюсь додому зі сторони мікрорайону “Озерна”.

1 лайк

Зоя, а мы вчера тоже в Хмельницком были. Нас не видела?:grinning:

3 лайка

Хм… Скоро и я планирую туда ехать… Девчата,где вас смотреть?!(одесситский говор)

2 лайка

Так таки мы пока туда больше не собираемся:grinning: Так шо меня там не смотреть:slight_smile: Мы там уже всё шо надо забрали))))

2 лайка

Ты чего не спишь?

Маюсь я то уже давно спала но вот ноут не успела нормально выключить, просто закрыла крышку, вот он и показывал всю ночь что я на связи )))) как говорится солдат спит, а служба идёт :joy:.

К Овсиевичу или по каким другим делам?

1 лайк

То виходить я взагалі не з тої сторони дивилась:fearful:

2 лайка

Ну не те щоб не з тої, просто звідти самого села не видно, але якщо я їду наприклад з Києва і є кому зустріти машиною (пішки довго йти) то виходжу саме на тій зупинці :wink:.

1 лайк

По другим)))Коз я пока не в состоянии завести-по моральным причинам)))

1 лайк