Мини-хозяйство "Яснозорье" - добро пожаловать!

Май, это ты мине?))) Уже забыла, как я через тебя козла искала?:wink: У меня знакомых козлов кроме Буржуя нету))
Кстати, мне сегодня Ира его ото прислала) И девочки-короткоушки)) Драааазнится:yum:

Тибе,тибе)))Тут дело такое:сегодня тебе подсказывают,а послезавтра ты )))Меня попросили пораспрашивать за ламанчика-девахи все ламанчи,жАних нужОн

Ну я ж тут недолго, не со всеми козлами ещё познакомилась:grinning: Так что звыняй, ничем не помогу) Может объяву на форуме дать, типа ищу козла для…вязки? Или как правильно? А вдруг кто-то откликнется?
Оля, извини что мы тут о своих козлах)))

1 лайк

Майя, а где вы живете?

В 20км от Каменец-Подольского.А хозяйка коз в 25км

Майя@Maya,так у вас там в Красиловке целое стадо коз и козлы ламанчи,точнее с.Антонины

1 лайк

Так, Мая, це в Антонінах Красилівського району. Від мене 40км, а тобі трохи далі. Декілька раз звонила до Дмитра, а вибратись на його господарство все ніяк не можу:disappointed:

1 лайк

Мая у Лады красивенные козы Обухова .

То,далеко.Но все равно спасибо за отзывы))Хозяйка коз живет в отдаленном селе,без мужчины и без машины.Мы от нее тоже далеко живем.Как-то нас судьба свела интересно))

1 лайк

1 лайк

Cпасибо большое, Галина! Очень приятно :blush:.

1 лайк

1 лайк

Оля, Ви здається хотіли у Валентина купити козичку. Вам треба поспішити, там майже нічого уже не залишилося. Вчора була у нього уже другий раз за тиждень. Тому вирішуйте швидше.

1 лайк

Дякую, Олеся! Вирішила я давно, але В.О. просив нагадати бо може забути )))). Подзвоню запитаю хто там в нього ще є.

Звонила я В,О, только что- сказал,что уже всё продал.Может под резерв что то и оставил… но мне сказал что ни чего нет

1 лайк

Да, так и есть, мне оставил, а вообще уже в продаже нет козлят.

1 лайк

Я в нього замовлення робила ще минулого року, увесь час здзвонювалися.
Покупкою я задоволена.

2 лайка

Зоя, а де саме знаходиться господарство Дмитра? Ми в 10 км. вiд Антонiн. Хотiлось би подивитись на його кiз.

Ви уже забрали козичку у Валентина?

Ще ні, але вже скоро ))).