Мини-ферма "Счастливая подкова"

На форуме целый раздел по сырам, поищите.

1 лайк

идет варка отдельного вольера для рогатых…комолые устали отбиваться копытами) а гидропоникой муж год занимается…сначала экспериментировал на соседской живности))

4 лайка

а второй этаж прийдется сеном на зиму занять)

Ого…и всё же маловато будет :rofl: хорошо у вас продумано это какая то ферма была или склад? С новосельем вас :hibiscus: у кого много деток тот для меня просто герой!

4 лайка

Мои не оценили :worried: может я что-то не правильно сделала :thinking:
А какое зерно вы используете?

Наташ, с новосельем! :bouquet::cake::coffee::wine_glass::gift: Я с Полтавской области. А владения у вас супер. Про сырочки я вообще молчу. И не скажешь, что новичек. Молодец. Мой домик тут на форуме Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS" заходите в гости.

самую обычную пшеницу,хорошенько промываем,засыпаем в емкости,в них пропаяли дырочки,чтоб вода не собиралась,иначе зерно преет,запах не очень да и плесень заводится) с самого верха стелажа идет капельный полив( шланга с маленькими дырочками, подключенная к крану) лишняя вода из емкости просачивается через дырочки и поливает нижний этаж,поливаем тогда,когда пшеничка в лотках слегка подсыхает,а в низу стоит высокий поддон для сбора воды. как только проросла пшеничка на 15-20 см отдаем козкам

22 лайка

девочки, спасибо за теплый прием)наконец-то я нашла родственные души) буду исследовать сайт) тут столько всего интересного и поучительного)

12 лайков

С новосельем Наталья! :bouquet:
Рада приветствовать земляков! :grinning:

Спасибо. Попробую еще раз. Говорят там витаминов и всего полезного много

Привет, соседи!:sunny: С новосельем!
К нам 125км (с. Тарановка, Змиевской р-н) тож заезжайте на чай/кофе.

И этих соседей берите, а они ещё 3-тих соседей возьмут @Alenka

они давно уже “на сумках” сидят :grin:
Не так ли Юльчик @itti ? :wink:

6 лайков

Ага, еще с прошлого года. Но в этом точно доедем. :grinning:

3 лайка

Девичий склероз гоним прочь :wink: :grin:

2 лайка

так -так) заманчивое предложение):star_struck:…я всегда за:wink:

1 лайк

Наконец-то и я доползла для поздравлений с новосельем :grinning:

1 лайк

спасибо) а вот и мой любимчик,бегает хвостиком следом, подружился с собакой,как только Хулео начинает блеять,Джек громко гавкает-чем еще больше привлекает наше внимание)

36 лайков

Приветствую вас Наталья и Владимир! Знаю вас заочно . А теперь воочию вижу какие вы молодцы. Я мужа сейчас уговариваю купить козочек. А он мне говорит

  • Ты представляешь какой это труд?
    :blush: Рада что вы теперь на Козоводе!!!
1 лайк

доброе утро) такие приятные слова да и с утра) если че:wink:,вдруг будете проездом в наших краях,заезжайте, будем рады)

1 лайк

Добрий день. А взимку теж пророщуєте зерно? При якій температурі? Чи використовуєте пробіотики, щоб не росла дика плісень на зерні?

Добрый вечер Наташенька! Ну и Владимир конечно же!!!
Очень рады новым соседям!!!

1 лайк