Мечты сбываются!

Перегуляла у нас Мирка на 21 день, вчера был дурдом. Джин такие звуки издавал…, зато девки молча😊. Сегодня у нас отдых, все молчат и тишина😄

20 лайков

Пришлось Буса выпустить, Джин когда в азарте лупит его, жалко мальчишку хотя судьба у него одна…,а фаберже очень классные. Непредставляю как буду этот вопрос решать в следующим году🤔


Он до сих пор в себя не прийдет.

11 лайков

Моя Ода пока не перегуливала. Посмотрим, надо Рагнару выговор давать, или с первого разу получилось)

1 лайк

Лена , а что они очень похожи друг на друга ?

Люба, я бы не сказала😊, окрас разве что хотя …Очень мне деток хочется от них

1 лайк

Пара очень красивая .Мне очень понравилась .

3 лайка

Сегодня Манька замуж захотела и тоже тихо к загону Джина подходит, стоит хвостиком трусит, а Мирка такая спокойная дама стала, удовлетворённая😄. Так что детки будут к дню влюбленных😊, а там как Бог даст, главное чтоб все хорошо было.

9 лайков

Лена , покрывай всех желающих , ( но не больше одной в день ) Так приятно и не так заморочно , когда между окотами день-два.:wink:

4 лайка

Марина, я согласна. Уменя в этом году Санька утром родила, а Манька вечером, мне понравилось, действительно менее хлопотно, но у меня осталась одна Милка которая родила в середине мая, как то рановато еще😊. Молодежи ещё подрасти надо, хотя они все дружно втроём гуляют.

6 лайков

А у нас целую ночь дождь поливал, днём ветр сильный был и жара, дышать тяжело было. Это первый дождик за месяц, а так 22 апреля снега выше крыши было, теперь 22 сентября + 33 в тени. Погода меняется , зимой снежной и холодной пугают.

5 лайков

І скільки тут до тих Ісайок , а у нас погреміло, поблискало, світла не було, а дощу нема, геть і пилюку не прибив.

3 лайка

У нас всю ніч гроза, у людей електропроводи пообривало. На день трохи заспокоївся дощик, а зараз знову хлеще.

А до нас дождик почти не дошел, прогремел гром, а утром земля сухая уже была

29 лайков

Это кто у нас? Не загрузились верхние фото!

1 лайк

Знакомьтесь - Даяна!Мы ещё мелкие😊.

2 лайка

У нас + 13 после 33 градусов жары, буквально дня за два так изменилась погода. Дождь шёл целую ночь, можно будет ехать за грибами.

3 лайка

А вот ещё мы какие!

28 лайков

Лена вы красавишны ,рога не собираетесь убирать ?

1 лайк

Пока нет, а там посмотрим😊.