Мечты сбываются!

Лена, ну разве можно на ночь глядя такой вкуснотой дразнится?

ШИКАРНАЯ ПИЦЦА! Слюни уже по полу льются :slight_smile:

1 лайк

Загуляла вроде снова наша Цыля, пошла к соседке посмотрела на хряка и в шоке, он меньше раза в два, он даже выскочить на неё не сможет, да и я не хочу таких потомков. Вот созрела новая проблема, где искать жениха и как дальше будет!Даже муж уже согласен Цылю катать на машине к кавалеру, сказал мне ищи!

4 лайка

А у Жени-Дерезы ? Далеко… Млиев

1 лайк

Далеко. Просмотрела объявления можно только купить хряка☹️, а деньги пока не похваляются, да и не планировали …

Ще хтось на форумі продавав, попитайте. Був би подарунок на Новий рік.

1 лайк

У Іри , карликові кози

1 лайк

Далеко… Надо искать ближе или …

Фотосессия от Ляльки!:blush:


Мы и корзина!

24 лайка

Хоть и рог у нашей Ляли неправильный после удаления, ну такие мы ласковые и нежные, только заходишь и она тут как тут, ластится как собачонка, маленькая ещё, на прогулке тоже только рядом, целоваться лезит. Вымячко маленькое есть, муж хоть и говорил о том чтоб не было её у нас, потому что сарай не резиновый, а теперь привязался к ней сильно. Вот и думаю, что буду делать на следующий год?.:thinking:

9 лайков

Лена, вот и я думаю, что делать на следующий год) Наверное, козлят надо определять еще маленькими совсем. Иначе потом все, трудно расстаться.

5 лайков

Только стоит присесть и Лялька тут как тут.

30 лайков

Посмотрите как изменилась моя Бонька, приехала ещё месяца не было, а сейчас какой красоткой стала. Седьмой месяц, девочка ну очень хочет гулять. Сегодня первый раз видела как она пытается покрыть Ляльку, даже звуки издавала, гормоны видно играют😊.

31 лайк

Мармелад сливовый.


Хочу ещё яблочный😊.

23 лайка

А можна рецепт. Очень апетитно выглядит.

1 лайк

С 1 кг слив без косточек, 200 гр сахара, 16 гр агар- агар. Замочила агар на один час, перебила сливы блендером, процедила через сито, чтоб кожура не попадалась. Затем нагрела агар до кипения, добавила сахар и пюре сливовое, только закипела, разлила по формам и все😊. Получилось не очень сладко.

11 лайков

Красотка была, а еще лучше и статнее стала ваша Бонька! Грациозная лань. У меня две похожие девочки, обожаю их.

2 лайка

Друзья, дочка была в зоопарке Лейпцега и посмотрите на коз!

9 лайков

4 лайка

Очень на нубиков малопроцентных похожи ушами) Но рога другие.

Инна, так они другие. Дочка говорит когда увидела , подумала как у тебя. Не крупные они.

1 лайк