Мечты сбываются!

Марина, девки его дразнят😊, по очереди подходят к загону и стоят, а он пытается достать их, хотя девки мои активно не гуляют, криков нет, незнаю почему так. А мальчик любви хочет😄! Вот и ждём, хотя мелкая Бонька вроде хвостом машет, но ей рано, а Манька подходит трется и усе.

1 лайк

Лена , ты уверенна что не гуляют ? Зачем им кричать , козел то вот , рядом ! :wink:
Трутся и подходят - это оно и есть …

6 лайков

Маньку завели к нему, а она от него убегает, вообщем посмотрим, остальным рано, Милка только в середине мая родила, Бонька с Лялькой ещё маленькие, ну а Мирку буду ждать если перегула не будет тогда конец января.

Жалко Буса резать прийдется, я хотела по позже, но Джин ему спокойной жизни не даст.

Сегодня утро Мирка начала с бега и прыжков по загону, барышня она крупная , да и рогатая, мелкие и все остальные в стороны, а она ещё и достать пытается хоть кого то, ну настроение у нас такое. Захожу в загон, а она летит на меня, честно если б была чужая коза испугалась бы, увидев меня затормозила, начала с ней разговаривать, мол что пугаешь всех и к голове тянусь рукой, стояла слушала потом подошла и чесались мы с ней и по шее, лобику рогатому, зубки посмотрели😊, ангел а не коза. Хотя как вспомню как она боялась по началу,уже год будет как она у нас. Правда заходить пришлось и второй раз, но мне кажется, что девочка снова ласки захотела.

5 лайков

Вот такая моцарелла получилась у меня.

46 лайков

Как же это все трогательно. Мамы они все одинаковые.

image.
Нежности сколько и любви!

36 лайков

У меня два взрослых в такие моменты один одного обезроживают,а потом у одного пеньки снова растут, хотя в остальное время очень мирные.:hahaha:

1 лайк

Каждый занят своим делом.

18 лайков

Пыталась с Лялькой сделать селфи, но я не специалист в этом деле😊.


Бонька тоже хотела с нами, но вертлявая очень, да и ревности начинаются.

24 лайка

Ой, какая вкуснятина красивая! А я все экспериментирую с формой ) Как Вы так закручиваете?

1 лайк

Лена, у меня первый раз косички получилась, а потом смотрела видео на ютубе вечер и вот результат. Посмотрите и у вас тоже обязательно получится😊.

1 лайк

Точно, надо еще видео посмотреть, а пока так делаю

24 лайка

Лена, это Лялька пыталась сделать, и у неё получилось :wink:. Хозяйка пусть в сторонке отдыхает, а она-звезда, на первом плане))

8 лайков

Сегодня обратила внимание на вымечко Мирки, девочка гуляла 30.08 и вымечко у неё было маленькое и до этого, а тут глянула оно не симметричное, одну половина больше другой. Интересно, может ли это о чем то говорить? Девахе полтора года .

1 лайк

У моей девятимесячной козочки такие же дела. Одна половинка вымени растет,а другая остается на прежнем уровне. Но я особо не волнуюсь, пока, склоняюсь думать, что у козочки половое созревание.

2 лайка

У меня тоже есть такие и есть такие,что вымячко хорошее было в 6 месяцев ,а потом одна доля идет,другая остановилась,даже бывает,что одну начинаю сдаивать,а другая спит,но проснется попозже,в крайней случае еще нет ни одной козы с одной дойной долей у меня,но моим девкам по 7-8 месяцев.

2 лайка

У мене також в цьому році у семимісячної кізки одна частина вимені така , що не поміщається у дві мої долоні , а друга тільки маленька дійочка.

3 лайка

Девочки, у моей девки вымя изменилось после " свадьбы", а прошло всего две недели. Вот и думаю…

1 лайк

Делала сегодня пиццу, тёрла свою моцареллу.

25 лайков