Мечты сбываются!

А я с помидорами воюю😊, осталось одолеть ещё полведра черри. Зато когда в погреб спускаюсь, то сама себе улыбаюсь😂, какая я молодец! Помидоры уже закрыла по трём разным рецептам, люблю пробывать что то новенькое. Следующий на очереди соус " Ткемали", тот что закрывала с красной смородины уже пошёл в ход, приходиться прятать☺️.

6 лайков

У нас також спека, вчора водила собак до ставка по черзі щоб покупались, трохи схололи…

1 лайк

А я вот переживаю, мои козявки за полдня и ведро на 10 козоморд не выпили… Почему так мало?

1 лайк

Мои тоже оч мало воды пьют, но причину вижу в раннем выпасе по росе.

1 лайк

А у нас пироги со сливами и корицей!


С холодным молочком…

26 лайков

Да красота)мы тоже печем пироги и кушаем с холодным молочком…ммм еще и вкусно!Вы умничка:heart_eyes:

1 лайк

А у нас только булочки, все фрукты весной вымерзли, а то что остальсь с прошлого года, держу на зиму.

3 лайка

Юля, обожаю с тестом возиться, а теперь делаю все по венскому тесту, вкуснооо!

1 лайк

30 лайков

А какое это венское тесто , а ну колись ?

Решили мы так, если мы не едим на море, то пусть кусочек хоть маленький будет у нас во дворе😄.

35 лайков

Здорово!:heart_eyes:

1 лайк

Ленчик , как боретесь с зеленью ?

У нас уже 5 лет лежит басейн , но вечно что то мешает его поставить :grin: Смотрела что надо лить белизну от зелени и накрывать черной пленкой.

1 лайк

Марина, этому бассейну ужу 8 лет, стоял ещё на даче, тут все руки не доходили поставить, да и места ему особо нет, там где хотели изначально уже козы живут😊. А это дети приехали и муж уговорился. Да на даче вечером лили белизну, когда уезжали накрывали плюс ещё фильтр постоянно работал, но все равно мороки с ним многовато. Вот на следующий год будем искать место, да и фильтр сильнее нужен, зато возле печки настоялась и час в воде просидела. За неимением рядышком воды хороший вариант!

7 лайков

Что за сырок с лепестками роз?

Обыкновенный, с хлопьями миндаля и обмазан кофе, но без созревания, дети приехали😊. А они любят такие.

4 лайка

Вот и я наварила сегодня сгущенки, вкусная получилась. А вот как в погребе будет стоять зимой? Поделитесь опытом😊!

19 лайков

Густааааая))))вкууууусная)))

1 лайк

Лен,делись рецептом.
А козюли просто красота,расцвели :wink:

1 лайк

Лариса, может не совсем так как пишут, но мне нравится. Свечечкам подогрела 500 гр молочка, столько же дрожжей, взбила яйца с сахаром, растопила масло , смешала и оставила на ночь, ванилин, можно и сметану добавить. Утром добавила муки как на оладьи, подошло, а затем замесила тесто , сново подошло и вперёд . Вот Маковея скоро будем рулеты печь😊