Мечты сбываются!

Но когда то перестанет или нет?

У меня две недели орал, сейчас уже привыкает. Может вечерком немножко побузить, а так уже обжился у себя в домике. У него отдельные аппартаменты, большой выгул и навес огороженый, с мягким сенцом на подстилке.:blush:

3 лайка

Не подстилка ему нужна , а компания !:grin:

5 лайков

Вот уж компанейские так компанейские…у меня тоже аж до слез плакал,когда отсадила от девчонок…и видит их и облизать может,а все равно…хотела даже ему козлика в компаньоны прикупить:grin::grin::grin:…недели две плакал точно,сейчас иногда,когда свою любимку не видит то так орет,как будто ему фаберже прищемили:grin:

5 лайков

Ну компаньоном я его обеспечу!:blush:

2 лайка

Мне безрожкин нужен:grin::grin::grin:

1 лайк

Ой…Лен…был нужен…ща уже все…обойдется…

А потом еще и компаньона если слопать…мама дорогая сколько слез будет…он же у меня плаксун маменькин😁

1 лайк

Подрастёт и характер поменяется, вот увидишь,а пока они все такие любимые, любимые.

2 лайка

Та то понятно.:grinning:
Но чем быстрее привыкнет сам, тем меньше для него стресса. А то и сейчас будет плакать и еще и потом когда шашлыка убрать.

1 лайк

У меня кроме двух взрослых с ними бегает шашлычок возрастом моего нубийчика-суслик ламанча,ростом меньше,но такой шустрый,что я его назвала Мошко,так когда я его подселяю в компанию нубийчику,то он нубийчика хочет сразу оприходовать,а этот стоит и не понимает,что с ним хотят сделать,а вот что делать с козами понял за один день.Вот сегодня дождь и козы в сарае,так он возле них в клетке отдельной спокойный как удав,стоит выгнать коз,армагедон начинается.:confused:

2 лайка

Расцвёл гибискус.

20 лайков

Когда ещё был маленьким, повадился один утёнок, залазить к козам и так уже два месяца у них подъедается.

21 лайк

А вот такую качотту с вяленными томатами и уцко-сунели сделала дней пять назад.

27 лайков

Вера, а разве нет желающих купить суслика? Многие ищут таких, а тут шашлык :slightly_smiling_face:

От хорошей козы зааноламанчи,которая за первым окотом давала 4.2 л ,потом 3.7 до поздней осени,сейчас этот год поменьше /двухразовая дойка,всех на много больше и моя пенсия:joy:/,комолый,черный с белой звездой во лбу/ родился в тройне с одной козочкой суслик и одной эльфик.Родился с водянкой,вот та кожа что под писюнчиком была как сарделька,я проколола и там свищик образовался,которым по немножку моча подкапывает.Если залечить,немного скопляется жидкости и начинает воспаляться,так я снова легонько корочку снимаю на этой дырочке и все в порядке.То я никому и не предлагала и резать не решились,шустрый жах и очень ласковый,если бы кому то пригодился,отдам за символическую цену,пишите в личку.:heart:Девочек очень хочет и мальчиков тоже:hahaha:

8 лайков

Фотографировала радугу, на одном фото одна, а на втором две, хотя вторую мы не видели.


Вот такой весёлый день у нас то дождь стеной, то солнце.

12 лайков

Что то не нравится мне моя Маняша, похудела при этом кушает как всегда, глистила в мае месяца. Вот заметила боится она Мирку после того как лоб себе настучала об её рога, хоть бери ей отдельное место ищи, к еде подходит последняя, в своё время она так обижала Саньку, а теперь получается её строят.Жалко мне девчонку .
Джин сегодня первый день с Бусом сидят отдельно, но девок видят. Жалобно так смотрит в глаза, мол за что меня заперла. Кричал немного только когда малому удалось просочиться через забор, а так только как поскуливание тихое. Зато Мирка начала крутиться возле хлопцев.

6 лайков

Вот я тоже смотрю на своих дойных и думаю, что уж очень худые. Аж ребра видны, при определенных движениях. Утром. Вечером как барабаны и ребер не видно. Волнуюсь.

3 лайка

Лена , у меня такая проблема тоже . Ариша не любит Камиллу и что самое главное ( на поле или в заграждении ) не трогает . Все нормально почти подруги , а вечером в сарай ( бодает ) . Но это продолжается не долго месяцев два наверное . Камилла очень умная , сама себе нашла место , отдельная перегородка . Даже когда заходит туда оборачивает спиной к Арише . Как хочет сказать " ты меня не достанешь и тут не боюсь тебя ".

1 лайк