Маленькое подворье Саши и Наташи

Всем привет! Вот и мы добрались завести свою страничку. Как и много форумчан жили в городе. Но потом решили бежать от туда подальше . Приехали как говорят много наших знакомых в глушь. Но нам эта глушь очень нравится.
Приехали сюда с 5 козочками . ну а потом понеслось( кури качки кролики индюки ну и первая телочка) . Затем коровка. затем другая и третья. А потом поняли что сена надо много и пришлось покупать ( трактор. косилку тюковальник и грабли) и теперь заготавливаем сено сами. Козульки у нас дворяночки. Но уже появились и % нубийчики. Коровки ( швиц. красный голштын и 3 черного голштына).
А с ветеринарами у нас ну очень плохо и по этому лечим сами и паруем коровок сами. Пришлось покупать сосуд и дозы. Ну и учиться паровать коровок. Вот так живем и учимся всему.
Фото не знаю как вставить . Розберусь как и буду вставлять. Спасибо всем.

43 лайка

Поздравляю с открытием домика!
Обещаю приходить в гости на чай с плюшками! :wink:
Показывайте и рассказывайте о своих животных и своей семье, я думаю, всем будет интересно! :bouquet:

6 лайков

Спасибо Марьяна и конечно заходите в гости. А я к вам буду заходить.

3 лайка

С открытием странички! А где вы живете?

А осеменять коровок где-то учились, или самоучки?

1 лайк

Инна добрый день. Живем за Иванковом. А осеменять училась у ветеринаров с Бучи. Там раньше жили .

5 лайков

Здравствуйте. Буду заходить в гости если можно. И вам буду рада. С фото мне помогли тоже . Жмите черную стрелочку.

1 лайк

Наталья спасибо за помощь. Заходите конечно и я к вам буду заходить.

1 лайк

Вітаю з відкриттям сторінки :balloon::balloon::balloon:!!!

1 лайк

87256145_large_3850e6689562a9176b0e41ca0dcfa51d_fraisier_4 Вітаю з відкриттям сторіночки)Буду заходити в гості))

3 лайка

С открытием странички :rose:. Всех благ.
Уууу, коровки это круто. Далеко забрались Вы, была соседкой ( Гостомель). Заходите в гости :cake::tea:

1 лайк

Поздравляю с виртуальным домиком!
Ого, как Вы серьёзно развернулись! Молодцы!

1 лайк

Спасибо всем большое.

2 лайка

Поздравляю с открытием странички Саша и Наташа (Так зовут моих деток).Вы большие молодцы и хозяйство у вас уже приличное.Желаю вам весенних успехов.работы много.С удовольствием буду заходить в гости и вас приглашаю к себе.:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:

5 лайков

Всем привет. Как на зло поломался компьютер и не могла зайти на свой любимый козовод. Муж говорит если ты дома то значит на козоводе. Но теперь буду вечером показывать фото.

3 лайка

1529495349801

11 лайков

1529495873797

11 лайков

1532518532378

13 лайков

1532603455775

15 лайков

23 лайка

15 лайков