Любимые Козы ЛПХ Фортуна

Мои тоже козочек видят через забор из досок. Может и правда подождать массовых гулек:slight_smile:
Сейчас такая жара, мы спасаемся в лесу, там столько вкусняшек, они себе животы набивают, а не о свадьбе думают.
Девченки, а кто едет в Киев на выставку сыров 23-24 сентября?

1 лайк

я еду, ты приедешь?

По-сравнению с Жаником Трой явно меньше ростом. Хотя пока выводы делать рано.

1 лайк

Да, взяла билет на 22-е, приезжаю с Леной ( Alenka) 23-го рано утром. Правда мы вообще Киева не знаем, муж говорит хоть до ВДНХ доедьте, а то назад не вернетесь.

1 лайк

наберешь меня, там пересечемся

Наташа, а Ваш Тайсон мне наверное всех обработал, даже девочек 4-х месячных. В августе ездила к маме, естественно никто Тайсона отдельно не закрывал. А у малышек по приезду белые выделения были. Получается, что моему взрослому козлу нечего делать. Пусть вывоняется и пойдет на шашлык.

2 лайка

Инна покажите каким он стал)))

Тайсон красавчик, я в него влюбилась, когда он еще маленьким был. Интересно сейчас посмотреть.


Пока только такое фото. С планшетом не удобно фотографировать, а с телефона только к виходним мужа попрошу сфот кать.

7 лайков

Красавчик. Хвост трубой!

1 лайк

ОГО КАКОЙ он УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ)!

Приехала с выставки сыров и тут сюрпрайз. Погуляла Кира-25% нуб от Жаника. Так что теперь мои мальчики уже далеко не мальчики. Судя по садкам огого что дальше будет.

4 лайка

Недавно заскочили в наш Экопарк. Вот такие у нас есть Ла манчи и Валлийские козы. Сказали как только окотятся, возможно будут продавать малышню. Не знаю насколько чистопородные, но лохматики меня просто покорили.



25 лайков

Это лохматое чудо в прошлом году жило в вольере вместе с верблюдом. Шикарные рога, но во время гона это машина для синяков.

1 лайк

Да, по соседству был верблюд с подгулявшими задними ногами. Бедненький.

2 лайка

Юль, а ты ходила к камерунцам? Их там стоооолько :)))))

Камерунцы сильно расплодились. Стояла огромная черно-белая козочка, минимум четверых родит. Смотритель сказала , что это их кормилица, дает около двух литров. Я же свою пару продала в прошлом году, а теперь опять хочу хоть козочку купить.
Хотели найти обезьян, которые ухо и пальцы откусили своему кормильцу-но к ним не пустили.

1 лайк

После встречи в Бобрице , еле отоспавшись после поезда, получился у меня вот такой сырок. Еще не открывала, пока любуюсь. Ну и конечно после дегустации шедевров форумчан, заказала себе заквасок .Ждемс когда приедут.:slight_smile:


Стадо сократила на две пожилых козочки, одну поменяла на помесного хрячка.

26 лайков

Сегодня дочка решила подарить нам вот такой тортик. Думаю с чего начать есть и вообще КАК ЕГО ЕСТЬ? Пообещала сделать такой же на следующую встречу форумчан.

23 лайка

Дочка , родилась с золотыми руками . Ох какой же он вкусный наверное .:blush:

2 лайка