Любимые Козы ЛПХ Фортуна

Ждем подробности.

Смотри не только дом, но и выпас. Дело в том, что под распаевку по отдавали и овраги. Мы когда смотрели дом в соседнем селе, то нам показывали где чьи овраги. Правда там село со всех сторон распахано по самые дома.

1 лайк

оказалось что эти люди-засланые риэлторы. Пробивали реальный дом на продажу или подстава. Так что не теряю надежды. хотя девченки так жалко продавать…

1 лайк

А может все устаканится…и правда не надо продавать,если дом до души…
На новом месте могут выплыть и новые проблемы.
А здесь уже точно знаешь где,что и как.:wink:

6 лайков

ужинаем и на ноутах просматриваем наш любимый форум.

14 лайков

Как говорил всегда мой отец-/// на месте и камень обрастает ///,так и мы обрастаем на месте,два раза переехать,все равно что один раз погореть.Так что хорошенько подумайте,не суетитесь,может и вправду все устаканится,перемелется и мука будет.:heart::smile:

10 лайков

Юличка я так же загорелась с переездом а получила невралгию что и дышать не могла.
И приняли решение остаться тут и обрастать дальше а
у меня тут дача и клиенты и ехать никуда не надо
и лес рядом и луга, хотела детям угодить а их у меня четверо всем не угодишь вот и осталась а там после меня хоть потоп я видеть не буду.Решение приняла доживать в насиженом месте.

8 лайков

я жду с нетерпением следующей недели, следователь сказал будет очная ставка. ну прям боевик какой-то.
ну а в сентябре на море, песок, креветки, мохито…

6 лайков

Ты сейчас дразнишься?

1 лайк

Мечтаю, дни считаю. Рвануть бы дружным женским коллективом, а мужья на хозяйстве.

7 лайков

Слюни капають … :grin:

2 лайка

Да мы всего на 4 дня.Коз пристроила доить подруге в Песочине.
А на обратном пути у Владиславочки собак заберу, как и планировали.
Сено уже 45, солома 35. Сейчас усиленно косим все подряд на поле. Смотрю, потихоньку продают люди любимых животных, трудно, везде не урожай.
Почитала странички и обратила внимание на копыта у своих девок. И правда сильно растут, прям как мои ногти от козьего молока. А еще и двух месяцев не прошло после обрезки.

9 лайков

У меня пополнение - вылупилось 5 утей.


Сфотала Троя рядом с Бакрой, Трою 5 месяцев, Бакре около 8 мес. Не пойму он нормально развивается?

18 лайков

Здесь черепахи живут?

Посмотри на моего Шамси и сравни,мой был меньше по весу при рождении. :wink:

1 лайк

У меня пополнение вот такое


Зря я на Троя наговаривала, он сегодня на нее ТАААК прыгал. Ну настоящий мужчина. А я все мальчик, мальчик…

17 лайков

А подробнее?
Что за чудное виденье?

Галочка я поменяла одну свою козявку на эту черную Розу, людям ее жалко резать. Маму видела-впечатлила. Ей немного больше года, как раз под покрытие. А то остальная молодежь еще растет, а крыть только двух молодых -показалось мне маловато.
Видела выставляете своих продавать…С кормами капец в этом году.

1 лайк

Поздравляю с новой козочкой, пусть растет на сыр и на масло.
Ты меня с кем-то путаешь, я никого не продаю - наоборот наращиваю. Ращу 3 молодых козочки в плюс к двум дойным. Для нас 5 коз идеально-сырный вариант, а то уже 2 года без сыров.

4 лайка

Точно, перепутала, прости прости. Гуляла по гостям по страничкам, видно логотип похожий.
Зато теперь знаю под каким углом копыта обрезать. Спасибо Марине за фото. Сегодня начну исправлять положение, купила новый секатор.

2 лайка