Любимые Козы ЛПХ Фортуна

Конечно, очень опасно. Но я сейчас говорю о данной конкретной ситуации. Хотя бы одолжить у кого-то и показать, что оно есть. Слухами земля полнится. Ну или хотя бы слух пустить, что купили оружие. Специально для этих отморозков. Думаю, таких только оружием и можно остановить.

Я не спец по уголовным делам, но возможно, товарищам можно инкриминировать более серьезные статьи? Раз мужа били, предварительно связав веревками. Это уже какое-то покушение на убийство.

6 лайков

Была у нас такая проблема, приехали пацанчики ночью на разборки… У меня прединфарктное состояние :scream:, а муж не растерялся вышел в куртке с рукой в кармане и пригласил кто смелый чтоб во двор заходил :angry:. Один вызвался, но сказал чтобы муж то что в кармане в дом занёс, а мой руку из кармана вытащил и сказал что ему так спокойней :imp:. С тех пор говорят что он придурок с пистолетом… Пока такой оберег работает :joy:

6 лайков

В таком случае к адвокату за консультацией, а то может и забыться случай, а такое упускать/опускать нельзя, иначе точно хана

1 лайк

Юльчик, привет!:cherry_blossom: Как у вас дела?

Привет. Пока все тихо. Пасемся, не прячемся ни от кого, ведем обычный образ жизни. Завтра подаем заявление с копией экспертизы.
На твоих помидорках уже висят желтенькие малявочки. Жалко будет продавать дом ( в крайнем случае), в котором столько сделано.

1 лайк

а зачем дом продавать? кого что-то не устраивает - те пусть и продают. Юля ты что? сдалась? не верю

2 лайка

прикинь, сегодня еще и гипс наложили, оказался палец сломан. Не сдамся без боя! Просто больно и сейчас пробую доить одной рукой:grinning:

2 лайка

Это вообще круто… Не сдавайтесь!

Юля не сдавайся , если дашь слабинку все затопчут . Пошли они мелкими шагами , а дом не продавай ты че вложили свой труд деньги и из за какой то мрази бросить и уехать .НЕДОЖДУТЬСЯ .

1 лайк

Ну вот все-таки какие козы неимоверно умные и добрые животные. Понюхали гипс и спокойно ждали, пока я подою одной рукой. Было долго и зерно все съели, но стояли спокойно.

9 лайков

так они умницы и все понимают .

1 лайк

Марина, а покажите козявок от Графа Єдика, очень интерессно какие вішли

1 лайк

Наташ, а ты ее видела, черная с короткими ушками —Будур

а, да прикольная)

Привет привет. Спасибо всем, кто звонит-пишет. Очень приятно, что переживаете. У нас все тихо. На этих "людей"завели уголовное дело. Но все рано мы решили продавать дом и переезжать.
В связи с неимоверной жарой мой Трой получил солнечный удар. Сидел по УХИ в воде и пил кислую воду. Откачали слава богу. А Кира (рогатая задира) за два дня уложила двух кур. Просто их сначала на рога подняла, а потом ногами забила. вот такой у меня киллер. Пришлось из кур срочно варить борщ:grin: А в остальном консервация помидор ( спасибо Ире Экобуряки) за рассаду.

23 лайка

Сравнивала сегодня нос нубийцев и мужа…Муж отстает

9 лайков

Юля , как у мальчишки ухо ?

Мариш, из пяти швов срослось только три. Ушко в конце таки разорвано. Сфотаю покажу. Зато как-то активно они начали к козам маленьким приставать. Жара немного спала, очнулись и активизировались.

2 лайка

Ох, Юля…жаль…
Куда хотите переехать?

Рассматриваем варианты Коротич Песочин Люботин, Циркуны и Липцы. А вообще, Анютик, оказались соседи-обычные крысы. Ели - пили у нас, а потом… обычные недалекие личности. Зато мы нашли классный дом, наш отдам почти даром, быстрее бы продать. Все к лучшему. Может пару козявок выставлю на подарок.

9 лайков