Любимые Козы ЛПХ Фортуна

Ох, осенние мотивы…трава высохла хризантемы вот вот зацветут…

1 лайк

Это мое состояние души-трава выгорела и хризантемы цветут полным ходом.Как это лечится?

4 лайка

@VERAKL
Это уже не лечится…с этим нужно сжиться

1 лайк

Верунчик, ты такое солнышко, что лёгкая грусть только добавляет гармонии.

1 лайк

День вчера “удался”. Очередная жалоба на навес, который мы сделали у себя во дворе. Днем пошли пастись, наткнулись на Газель, которая в яр скидывала все отходы с бойни. мы сняли, естественно скандал. Это оказались недалекие соседи. Загнали коз, те соседи начали нецензурщину нести, я не выдержала, результат на лицо. Вызвали полицию, сняли побои в четвертой неотложке, ждем участкового с направлением на судмедэкспертизу. Нам угрожают собрать подписи по улице и принудительно нас отсюда выселить. Вот такая ситуация.

7 лайков

Юля, какой ужас!!!
А что за навес и чем он мешает соседям? Соберите подписи против бойни. Ну что же это такое…

3 лайка

Юля, держитесь! Сколько нервов это будет стоить…

2 лайка

спасибо большое. участковый сказал не переживать. они отморозки вроде. или может уже дом начинать искать…

2 лайка

Юля, ужас—то какой, это ж бандиты!как ты с ними не побоялась связываться? Теперь нужно до конца идти, но с нашими законами и кррумпированностью не факт что все закончится хорошо. В любом случае держитесь, спускать с рук нельзя потом вообще убьют нафиг

3 лайка

Кошмар, что творится. Вы, Юля - героическая и смелая женщина. Не каждый мужчина бы связывался.

Проблема с бойней мне очень понятна и актуальна. У нас тоже несколько лет назад появилась, теперь всему селу жизни нету. Отходы складируют на территории бойни просто в тракторный прицеп. И стоит это дело месяцами… Летом, если ветер в нашу сторону - закрываем окна, невозможно дышать.

Потом, как наберется прицеп, увозят и вываливают в ближайшие лесопосадки. Куда только не обращались - никакого толку. Приезжало телевидение. Как узнали чья бойня - развернулись и уехали. Вот так классно мы живем.

3 лайка

Вот правильно говорят " не трогай г…, вонять будет". Я постоянно себе это говорю,но не всегда так делаю. Отморозки- это плохо. Согласна с Мариной, теперь стоять до конца ( в меру разумного). А участковые легко проплачиваются, или запугиваются, с такими бандюками они дел иметь не хотят.

2 лайка

Юль, вот это жесть. Да что же у Вас люди такие гадкие? Я в шоке.

Да, Юля, вот так история! Побои хорошо , что сняла, теперь в суд подать надо . А еще местное телевидение вызвать , чтобы скандал на нет не сошел. Спускать подобное уже нельзя, а то в следующий раз вывалят просто во дворе! :face_with_raised_eyebrow:

4 лайка

Ни фига себе ! Юль , что это за монстры рядом с тобой живут , от этих ненормальных можно ожидать всего . Держись и не уступай , а то потом вообще сядут на шею.

1 лайк

Спасибо Галя за понимание,если бы только грусть,это уже уныние-один из тяжких смертных грехов,с которыми надо бороться,а силенки истекают,сама себе не верю,что это я.
Я ж волчица дерзкая…несмиренная…
Укрощать меня…время тратить зря…
Для меня приют…вся вселенная…
Надоест…уйду…счет в игре-ничья…

2 лайка

Мне очень жаль Юля,что эти подонки так с Вами поступили,Конечно не попускайте ,не идите на мировую,привлечите всех и все,что можно,чтобы не было второго раза.Для таких законы не писаны,это зверье.

2 лайка

Не, никакая мировая даже не рассматривается. Все доведем до конца. зафиксировали побои и милиция завела уголовное дело- нанесение телесных и вроде за загрязнение. Обозвали нас волонтерами и сказали не лезть в их дела. Обещал перебить коз. Думаю пока просто угрозы.Мужа вообще связали веревками и били посередине дороги. Меня вытащили из машины и до сих пор не отдают ключи, а у нас один комплект. А там жизнь покажет. Пока продолжаем спокойно жить пастись и радоваться своим достижениям

3 лайка

Какой ужас. Полный беспредел. Действительно, отморозки. Думаю, тут надо прикупить оружие. И немного во дворе по банкам пострелять.

4 лайка

Ин я с тобой согласна на все 100% я насчет оружия если бы у всех было дома оружие я думаю ворюги не промышляли.

2 лайка

Люда, но есть же люди не адекватные! Представь если им ещё и оружие в руки дать?!

2 лайка