Любимые Козы ЛПХ Фортуна

Могут быть доки на родителей, т.е. отца.
Тогда должен быть документ подтверждающий, что это отец козочки.
А что, документы как приложение к козе не шли?

Неа. В комплекте с козой доки не шли. Я ее наверно у второго перекупа купила.
Спасибо еще раз за рассаду. Стоит как солдат.
Даааа, везде развод. Значит пока я не увижу номер с бирки в документах, никаких денег ему не перечислю. Или вообще ну их. Спасибо девченки большое.
Несмотря на недавний дождь с градом, урожай зреет. Всем у кого засуха, вчера погнала тучки


Отпустила я мужа на море на 4 дня, а он и не спешит, бычков ловит. Все как у всех.

15 лайков

Юля а ты когда свою ярку случила в марте или апреле ?

Луньку спаровала 29.04.17. Пока вроде не перегуливала. Да уже и не с кем. Если передумает рожать, пусть ждет пока Трой вырастет.

1 лайк

А Лунька приведет если все нормально каких деток в процентах ?

Лунька 75%, ее мама куплена у Танечки в Золотой козе ( на маму есть свидетельство). Она 50х50 заано-нубийка. Папа Луньки - англо-нуб 100% из Германии. Луньку покрыла напоследок моим Жаником. Его происхождение знаете. Жду деток :heart_eyes:

Так и есть, и довольно таки взросленького.
Это копия родословной или оригинал?

Ну вот наверное и я стану к тебе на очередь на жениха , если запишешь .:slight_smile:

Не знаю. Просто скинули на вайбер. Может и правда доки на ее папу?

Я сейчас в той стадии, когда начну дарить :slight_smile:

1 лайк

Угу, у нее свой номер есть и свой документ должен быть, где указаны папа и мама. А этот документ в оригинале скорее всего уехал вместе с козлом, он жесткий.

2 лайка

А я и не против ,нужно дождаться и чтоб все было благополучно у вас .

1 лайк

Всем привет. Дожди не перестают. Клубника начинает подгнивать, бурьян растет, как на дрожжах. Розы только начинают распускаться.





22 лайка

Разведали вот такой песчаный карьер. На закате ну очень красиво.


А между дождиком успели немного попастись вот под такими тучами


Ну и на закуску, соседи таки накатали жалобу на мою загородку. Пришло к нам письмо счастья о ее сносе.
Но теперь все козы будут дома под присмотром в новом вольере и я не буду все время думать, кто что “хорошее” им подкинет.
А соседям включаю радио, с 8-00 до 21-00 они слушают шансон. А когда уходим пастись, записала им звуки дикой природы и кукушку. И главное-ВСЕ ПО ЗАКОНУ.

26 лайков

Ну шансон это жирно для таких соседей…вам,Юля,надо срочно полюбить тяжелый рок или в металлисты податься…а че,пусть балдеют ,чтоб жизнь медом не казалась…а то кляузничать ну очень нехорошая черта…надо наказывать…:smiley:а если серьезно,то очень сочувствую…у самой такие же…

6 лайков

Спасибо Валюш за поддержку. ко мне на ТЫ. Репертуарчик пересмотрю. В любом случае все делается к лучшему. Думаю в небесной канцелярии всех видно, теперь они тишины вообще не увидят и не услышат.

1 лайк

Да, люди гниют. Юля, давно вы там живёте?

В этом году 7 лет. Ирусь, помидоры поперли твои, заматерели. Надо было больше брать…
горох скоро будет



Моя новая плетучка принялась, я тихо радуюсь

Позорно заросшая альпийская горка

23 лайка

О, Юля! Могу посоветовать репертуарчик) Включите соседям группу Десклок) Гарантирую, через пару дней придут ходоки с повинной. Я хоть и старая рокерша, но даже для меня это тяжко) А то звуки природы - это прямо в релакс вы их вводите.

15 лайков

Начали распускаться розы, лилии пока плотно закрыты




почвопокровная

25 лайков