Лучший завтрак - это сыр?

Лучший завтрак - это сыр? Вы тоже так думаете? С чашечкой кофе! Мммм…:slight_smile: Конечно, любимый сыр у каждого свой, но в любом случае, такой завтрак – это лучшее средство для восстановления сил, он даёт заряд энергии, которая так необходима нам в течение дня.

В сыре много белка, и он просто незаменим в рационе детей. Сыр, как и другие молочные продукты, дают растущему организму много энергии, необходимые питательные вещества и витамины. Сыр, или блюда с ним – идеальный завтрак для школьника, а бутерброд с сыром можно дать с собой для перекуса. А кроме сыра, отличным завтраком для детей и взрослых может стать запеканка, сырники, и любые вкусные и полезные блюда из сыра.
Что предложить на завтрак нашим мужчинам, ведь они расходуют намного больше калорий, т.к. обычно занимаются физическим трудом? Идеальный вариант – омлет с овощами и сыром.

Да и нам, женщинам, чтобы выглядеть ещё прекрасней и иметь отличное настроение, нужно позаботиться о вкусном и полезном завтраке. Поэтому не забываем о молочных продуктах (а как о них можно забыть?:wink:), и с удовольствием кушаем сыр, творожок и йогурт вместе с кашами, мюслями, и овощами. И вкусным и полезным домашним хлебушком)

А какой ваш сырный завтрак? Давайте делиться идеями, можно с фото):wink:

7 лайков

Ой, написала, и так омлетика с сыром захотелось…:slight_smile:

5 лайков

Обожаю сыр с кофе! Ничего нету божественнее! Ну… разве что сыр с медом еще)

Хотя нет, утром все же сыр с кофе!

И я такой завтрак лю)) С кофеем)) Только сыра в доме нету. На завтра молоко заказано, буду снова сыроварить) А потом завтракать…))
А про омлет я забыла…))

3 лайка