«Лучшая тема месяца» — конкурс, в котором участвуют все! 💰

Ой! Приятно как! И неожиданно!)) Давно я ничего не выигрывала) Спасибо форуму, и Вам, Антон! Вы возвращаете людям веру в пусть небольшие, но чудеса!:wink:

7 лайков

Маринка! Поздравляю с победой)

2 лайка

Спасибо! Я даже темы такой не видела, зашла случайно, а тут такая приятность:slight_smile: Сразу настроение праздничное стало) Свято починається!!!:wink:

4 лайка

Приз получен! Ещё раз спасибо!!!:slight_smile:

4 лайка

Конкурс “Лучшая тема месяца” возобновился после окончания новогоднего мега-конкурса “Щедрая коза”.

В январе 2017го года кого-то уже ждет приз за лучшую тему месяца.

Напоминаем, что по условиям конкурса, участвуют только темы, созданные в определенном месяце, и занявшие первое место в списке “Топ” за месяц.

4 лайка

Январь 2017

После сложного, затяжного и щедрого новогоднего конкурса, мы снова возвращаемся к постоянному конкурсу «Лучшая тема месяца»!

В уже сложившихся традициях форума, чаще всего занимают первые места в этом конкурсе личные странички.

И в январе 2017 года было столько много страничек, чтобы мы сразу были уверены — традиция снова повторится.

Первое место по статистике форума занял @VladimirAV со своей темой-личной-страничкой «ЛПХ “7 пятниц”», что можно видеть в разделе ТОП (лучшие темы).

Но т.к. с недавних пор Владимир пересилился на другой форум, администрацией было принято решение: если до 10го числа включительно Владимир не постучится за призом, то приз будет отдан второму месту — автору @KRASAVA с темой «В 40, жизнь только начинается»

Владимир, жду номер моб. телефона для пополнения призом в личку!

3 лайка

Ой ))Приятно то как ))) Только пришла и уже меня заметили ))
Владимир,появляйтесь,а то отберу корону ! )))

7 лайков

Кристина @KRASAVA, Владимир так и не пришел за призом, потому ждем ваш телефон для получения награды!

4 лайка

Вау )) Иногда классно когда мужчина не приходит )))
067 211 ** ** )

8 лайков

Кристина @KRASAVA, приз отправлен!

P.S. На будущее: выставлять публично свой мобильный это плохая идея. Это еда для спамеров и взломщиков.

1 лайк

Февраль 2017

Поздравляем Марину @Mary81 с лучшей темой февраля!

Мариночка, ваша личная страничка, имея сообщений намного меньше, чем другие личные странички, уверенно заняла первое место в лучших темах за месяц, и на сегодняшний день продолжает быть впереди!

Пожалуйта, скиньте мне в личном сообщении номер телефона для получения приза.


Все больше новых тем появляется каждый месяц, ведь нас уже 1400 форумчан! Сотни форумчан заходят на форум каждый день, много отвечают, и создают новые интереснейшие темы. Март обещает быть плодотворным; с интересном сделим за рейтинг тем в топе.

6 лайков

Добрый вечер))
Большое спасибо за подарок ,никогда бы не подумала что за мой трындеж,меня наградят)))
Мало что форум интересный и познавательный,ещё и такие приятности)
Правда я и подарок получила с приключением))
Пополнение пришло глубокой ночью,и я мужу пол ночи объясняла что это не любовник , а Антон,а Антон не мужчина ,а админ форума) А так как муж с интернетом не очень,потом ещё объясняла что такое админ))
Спасибо форуму и его создателям.
(А мой номер если можно,удалите пожалуйста)

20 лайков

Спешу выразить огромную благодарность создателям форума и модераторам.

Так по нынешней жизни сложилось, что кругом хотят тебя обмануть и обвести вокруг пальца. А о том, чтобы что-то выиграть и получить приз за это я даже и мечтать не могла.

И тут БАЦ и весенний подарочек вчера!!!

Еще раз огромное спасибо всем: и создателям, и админам, и модераторам да и просто всем, кто читал мою страничку, что-то спрашивали, что-то советовали, ставили сердечки и т.д.

Чудеса действительно бывают и я начала верить в это с декабря 2016 года, но это уже совсем другая история.
:heart::heart::heart:

9 лайков

Крис, хохотала долго😂
Что ж ты так про нашего Антона? Антон не мужчина, а админ😂

10 лайков

Я оценил :slight_smile: Хорошо получилось :hahaha:

12 лайков

Не…Это…Я не то хотела…))))Не скажу же я ночью что Антон мужчина, ещё и красивый)))
Муж вообще не верил что в наше время подарки просто так бывают))
Приятно,просто вот от души)

11 лайков

Новое правило — теперь без личных страничек

Уважаемые форумчане. Пришло время корректировать правила этого конкурса.

Т.к. личных страничек на форуме все больше и больше, они постоянно побеждают в конкурсе “Лучшая тема месяца”.

Но конкурс создан изначально для того, чтобы повысить качество и количество тематических материалов на форуме.

Поэтому принято решение: с марта 2017 года личные странички больше не участвуют в конкурсе и не смогут побеждать.

Список лучших тем “на данный момент” можно увидеть в топе. Напомню, что в конкурсе участвуют только темы, созданные в последнем месяце. Например, тема-победитель за март 2017 должна быть создана именно в марте.

4 лайка

Повышение награды с марта 2017

Небольшая корректировка награды — с марта 2017 года награда составит не 100 грн, а 120 грн.

С нетепрением ждем победителя этого месяца. Очень много новых и интересных тем!

1 лайк

Подходит к окончанию месяц. Напоминаю форумчанам, что лучшая тема месяца получит приз!

Увидеть лучшие темы можно тут.

А правила этого конкурса смотрите в первом сообщении этой темы - в самом верху.

Март 2017

Поздравляем мартовского победителя — Лидию @Lee с ее лучшей темой месяца Мои текстильные игрушки из раздела “Рукоделие”!

Напишите мне личным сообщением телефон для получения приза.

А впереди нас ждет потрясающий месяц и много новых тем. По статистике, каждый день на форуме создается от 2 до 18 новых тем. Создайте интересную и полезную тему, вовлекающую многих форумчан в беседу, и тема легко сможет стать лучшей в феврале!

Удачи и чуточку везения всем-всем-всем.

10 лайков