Лпх Ясный

Здравствуйте дорогие козоводы))) зовут меня Яна,наконец нашла время за два года хождения по форуму зделать свою личную страничку.Живем мы семьей на поселке ясном,это пригород Днепра, двое деток собственно ради них и появилось новое увлечение "коза"держим немного пока для себя и немножко продаем молочко и молочные продукты.В хозяйстве есть процентные нубийцы ламанча,и зааненка моя Зайка линии Мирославы.коза просто чудо рекордсменка)в процессе добавлю фото,спрашивайте кому что интересно отвечу.Давайте знакомиться общаться.

21 лайк

Яночка, раз два года бродила по форуму - уже не новичок! Молодец, что сделала свою страничку! Рассказывай все подряд, показывай, вместе и радоваться и грустить веселей!

4 лайка

Яна, с Новосельем :hibiscus::hibiscus::hibiscus:
Уже столько дней новый домик на форуме, а я только увидела :astonished: Приветствую :wave:t2:
Рассказывайте

Дело в том что новый домик почему то был скрыт,вот модератор Леночка исправила спасибо ей,спасибо за гостеприимство:

1 лайк

Несовсем ещё разбираюсь кому как отвечатьх.хотела вам смайлик отправить а оправила точки

1 лайк

Яна, добро пожаловать на форум!:rose:

Рассказывайте о своих питомцах, а мы с удовольствием побудем в гостях на вашей страничке, почитаем :relaxed:

Добрый вечер Марина.чтото у меня страничка была все эти дни не доступная,вот разобрались ,:blush:

Добрый вечер.вот на фото перед вами моя любимка рекордсменка зайка при одноразовом выпасе она выдала 4.500 на пике,в хазяйстве есть ламанча тоже не плохой результат был и нубийки процентные окоты первые у них весной
:slightly_smiling_face:

1 лайк

Яна, с новосельем! На форуме есть правило, если в теме пишешь три сообщения подряд в одной теме, то потом автоматически тебя не пускают написать следующее (сама недавно узнала). Только после того, как кто-то другой отпишется. Поэтому следите за этим, а то в собственный дом не пустят :smile:

1 лайк

Спасибочки :blush:я вот тоже не давно это поняла

1 лайк

И я своим одну сосну уже отдала. Муж на выходных притащил от знакомого.

2 лайка

С новосельем! Симпапульные у Вас Козочки. И помощник знатный растёт :wink:

С новосельем вас! У вас просто чудесные козодамы! Очень симпатичные и ухоженные козочки! Видно что хозяйка любит своих животных! Успехов в вашем труде и хорошего здоровья вам на долгие годы!

1 лайк

Спасибо за симпатию😊а помощник и пастух дааааа…не то слово🤗

Спасибо большое за такие слова очень приятно :blush:да люблю ношусь со своими козами не то слово.у нас взаимная симпатия)

С новосельем! замечательные у вас козочки, и совсем рядышком, будут ли у вас ламанчата в этом году,?

Спасибо :blush:да будут в конце марта.а где это вы рядышком, совсем не далеко?

В Павлограде, в Днепре часто бываю

1 лайк

Да рядышком совсем маршруткой можно приехать☺️

Да, маршрутка 40 мин. Так что если на весну надумаете кого-то продавать из дойных, или малышей, пишите в личку, хороши ваши красавицы!