ЛПХ "Щуровка"

Добрый день форумчане! Меня зовут Ольга. Проживаем мы в Днепропетровской обл. Два года назад весной мы переехали на дачу. Друзья подарили нам маленьких три козомордочки, но к сожалению из за неопытности выжил только один козлик Мерседес. Позже подкупили ярочку Машка с двумя ягнятами. И в это время привезли рогатое маленькое огородное чудо козулю Настю. И так началось наше хозяйства.
Через год у молодой семьи родилась козочка Квитка. Ярочке Машке тоже подкупили кавалера Шона и подружек.

37 лайков

Гарний початок господарювання! Діліться, показуйте! З новосіллям на Форумі!

2 лайка


это наша Настя с младшим сыночком

Мерседес

и конешно бяшечки.
Буду очень рада гостям и новим знакомствам:blush:

50 лайков

Спасибо, немножко волнуюсь.

Не хвилюйтесь, тут не б"ють. От як “посидите” хоч тиждень на форумі, то так і буде притягувати. хоч у ночі, але треба заглянути. Пока на вулиці зима, саме час все пізнавати. Синочок - хазяїн, пастушок росте , помічник мамі. А бяшечки - лапуляшечки-шашлички.

10 лайков

Насмотрелась козомордочек на форуме и мне захотелось продолжения



Султан и Рокси, не могу сфоткать прыгают как на пружине

34 лайка

Здравствуйте, Оля! С новосельем Вас!
Не волнуйтесь, здесь тепло и уютно :wink:

А сколько у Вас барашков! Маленькому помощнику есть чем заняться! :wink:

1 лайк

Здравствуйте,на данный момент баран и шесть ярок осталось.


наши новорожденные

пастух и заводило стада свинка Марья

50 лайков

С новосельем! Пусть будет вам тепло и уютно в вашем домике! :blush: Очень красивые ваши жители :slight_smile:

1 лайк

С новосельем! :rose:

Ух , какая компания ! Порося такое счастливое ! ))) Добро пожаловать!

С новосельем Вас! Где именно живёте в Днепропетровской области? Я тоже из Днеп. обл.
Скажите , а малышей барашков не продаёте, мне подарили мальчика ищу ему пару, хочу тоже их разводить, а пока у меня козочки штук 30…

2 лайка

Ласкаво просимо, У сім’ю козоводів!

Спасибо всем :relaxed:
Живем в Верхнеднепровском рн. Маленьких барашек пока не продаем. Остались на развод, а там время покажет.

2 лайка

Добро пожаловать :tulip: я тоже из Днепроп.обл. Петриковка, барашки класные кози- непоседы тоже…обустраивайтесь :blush: этот форум как наркотик :grin:

3 лайка

Мне очень понравилась Ваша компания особенно заводила Марья:blush:

Ага, Марья класна, я аж чоловіка гукала подивитись. Зоопарк на волі!

Оленька добро пожаловать!
можно сказать с увереностью что засосет тебя наша рукавичка у нашу теплую норку чудес и приключений и познаний.

3 лайка

imageДобро пожаловать в нашу козо-семью.