ЛПХ "Санькин дворик"

Доброго времени суток всем!Наш дворик находится в пгт.Петриковка Днепропетрвской обл.хозяйство пока не большое,Все началось с того что я получила премию на новый год 30 декабря,а 31 мы поехали по козочку Белку,папа у нее зааненец а мама дворянка,молочко очень хорошее,через неделю я не выдержала одиноких её воплей из сарая,и уговорила супруга поехать по вторую козюлю ламанча Ватрушка,ну а через месяц я его уговорила на последнюю альпино-нубийку Нубира,он долго упирался,но ее ушки сделали своё дело,сейчас это любимая его козюлька,с которой он по вечерам гуляет как с собакой на поводке,а она и ведет себя как преданная собака…Начитавшись про всякие болячки у коз которые передаются при спаривании я его уговорила на жениха для них…вот ждем его домой…

37 лайков

Оксана, добро пожаловать! С новосельем! Показывайте своих любимиц :slightly_smiling_face:

Вот только сильно сомневаюсь, что козочка с ушками - последняя… :wink: На сегодняшний день, разве что))

10 лайков

С новосельем! Показывайте своих козочек)

1 лайк

Спасибо,я тоже так думаю но супруг еще этого не знает :grin: не могу загрузить фотки надо как то уменьшить…

3 лайка

Оксана, попробуйте в Microsoft Office Picture Manager сжать фото.

Ой, помню как лет 5 назад мой муж кричал: “Коза? Да никогда!” Потом: “Тыщу гривен за козу? Да ты чего?!” Потом было ещё много всяких “Да ни в жисть! Да ни за что!!! Только не я!!!”. Сейчас и зааненка есть, и нубиечки процентные, муж и покормить и подоить может, и любит козочек.

На то они и мужья, чтоб потакать нашим небольшим женским капризам… :wink:

24 лайка

Та же история :wink:

2 лайка

Оксана, с новосельем:birthday::hibiscus:. Мы с вами почти “рядышком” , мы с Днепродзержинска( Романково), очень рады землякам.

3 лайка

Спасибо взаимно :blush: я сама родом с левого берега

1 лайк

Оксана, так и я с 9 микрорайона .

2 лайка

совсем рядом,через канал я со второго :grinning:

1 лайк

Мы жили и на первом, жизнь побрасала и в итоге живём в своём доме.

1 лайк

Потом вот так везли Ватрушку

31 лайк

31 лайк

Любимица Нубира

33 лайка

Бобрики

28 лайков

курочки,которых мы берем весной с птицефабрик вывозят как повезет от 25 до 40грн,осенью режим,теплого сарая нет,а с козами не рекомендуют их содержать

16 лайков

наша охрана Мэрсик и Пыжик

23 лайка

Это идет стройка летнего козовника

15 лайков

а это и сам строитель ,припахали…футбол через два часа…а тут я со своим сеном :grin:

26 лайков

это мазь которую тут нашла,кто то из девочек советывал на основе эфирных масел,еще и с мамой поделилась,мне нравится,вымя как шелковое,а главное все натуральное

30 лайков