ЛПХ "Краiна Мар"

Примите и мои поздравления!:rose: А Бурочке привет!:rose:

1 лайк

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.

1 лайк

Танечка,спасибо,привет передам и мордаху в кормушке поцелую!!!)))

1 лайк

Галечка,вам огромное спасибо за помощь и поддержку в самые трудные первые дни!!!Ваш пример вдохновил меня на то,что мы с Буркой справимся!!!

1 лайк

Оксана молодцы !

3 лайка

Привет всем от Бурки!!!))))
Козы обзавидовались,только Бурке разрешается в проходе гулять и в куче сена выбирать то что плнравится!!!)))

25 лайков

Пускай, она поскорей поправляется, мы все за неё переживаем…:slight_smile:

1 лайк

Уже можно не переживать,все хорошо!!!)))Кушает постоянно,жвачка хорошая,отвар трав сама пьет,!)))И стала все время со мной разговаривать: ээ…э, ээ-э…Не мекает,а именно монотонно что-то мне рассказывает)))Захожу в козлятник,тишина,меня увидит и начинает.Только когда ест молчит)))Наверное рассказывает,как ей было плохо,когда болела…((((
Была диковата и своенравна,а теперь обниму её,глажу,она прижмется ко мне и стоит молча.Что за козы…чем больше их узнаю,тем больше люблю!)))

23 лайка

То она благодарит за заботу и любовь:slight_smile:

1 лайк

Искренне за вас рада!:rose:

1 лайк

И Бурочке привет!
А хозяйке - поздравления и восхищение ее стойкостью и упорством в лечении козюли. Оксана, вы большая умница!

4 лайка

Оксана молодец !

2 лайка

Оксана, все время вместе с Вами переживала за Бурочку и тут на странице и в скорой помощи! Очень рада за Вас - умничка, что боролись и не опустили рук!!! Теперь Бурка просто обязана стать чемпионкой по молоку и классным деткам! :slight_smile:

3 лайка

Поздравляю с выздоровлением! Вы обе молодцы!

1 лайк

Очень благодарны всем за пожелания!!!Спасибо,что помогли нам вылечится!!!

У нас сегодня жуткая погода: снег и сильный порывистый ветер!!! КОГДА УЖЕ ВЕСНА ПРИДЕТ???На выпас хочется!!!Одуванчиков поесть!!!)))

5 лайков

Будте здоровы и больше не болейте:tulip:

1 лайк

Давненько не была дома!)
Бурка восстанавливается потихоньку,ест без перерыва,бодается на выпасе с козами,значит все хорошо!)
А я сегодня ездила за чёрной альпийской второкоткой!
А привезла две!)Купила ещё и зааненку второкотку!)Вот же козья маньячка!))В машине везли Инь-Ян!)На выпасе пофотографирую,покажу!

19 лайков

Поздравляю! Это ж хорошо ехать за одной, а привезти двоих!

3 лайка

2 лайка

Инь-Ян
Мои новоприбывшие козы: Липа и Калина!)

35 лайков