ЛПХ "Козарий"

Наташ, мы же были на ты))))) В Полтавской обл.

маслом кашу не испортишь))))))))))))))))єто я про Вы)

1 лайк

ответила в теме

Я так и не поняла кто продает? К кому обратится?

1 лайк

Зайдите на козей рынок…Таня Броварчанка.

1 лайк

Спасибо большое:blush:ч

1 лайк

Татьяна вот список учащихся
126- Грация,127-Ко-Ко,128- Матильда

2 лайка

Танечка, нельзя так соблазнять! Ну опять же…

1 лайк

А что ты про моих красотуль ничего не говоришь? :cry:

1 лайк

Да я тут как раз рассматривала, до конца не дошла и споткнулась на Танюшкином объявлении… ну и это, так хотелка разожглась, глаза затмило, слюни потекли, мозги набекрень свернулись, адреналина привалило и вот… Интересно, когда-нибудь перестанет хотеться?

Хотя нет, таких коз не перестанет наверное…

Твои девчульки и парни просто заглядение! Премьер тако себе красавец-мачо, не ожидала даже! Ланселот освоился) Как и моя шкода-Ода) Любитель потусить в кормушке) Малика - солнышко такое милое, таааак вымахала, вроде вот вчера масюсенькая была) Молодец ты!

5 лайков

А я вчера фото выложила и все смотрю - что же моя сестра не заходит?)))) А она поза зоною…

Кстати я себя еле удержала (по поводу Таниных козочек)

1 лайк

а я вот слабохарактерная)))))))))))))))))не устояла))

3 лайка

Ну да, я ж говорю, вчера в 11 дня пропал интернет и никто не собирался чинить, точно знали сверху, что я не смогу удержаться)

Оль, ну а я еще и еду к Танюше скоро! Представь, каково мне! Теперь сижу и мучаюсь, что не успела, хоть мозгами и понимаю, что денег нету, хотелку надо приструнивать) Но козки офигенные же!

1 лайк

Ох, девочки))) я б тоже не устояла…но - нет места. и - далекоооо…

1 лайк

Надо было не признаваться! Теперь поедем, подкараулим и отберем!

4 лайка

Наташ, я так и подумала, как прочитала что к тебе едет козочка))) Умничка! У Танюши козки чудесные, была, видела, гладила))))

3 лайка

Муж в шоке сидит)))))))))))))))))))))))буду откачивать сегодня)))))))))))))))))
я ему говору число 11 счастливое - не верит))))))))))))))))ну и правильно)))))))))))))

4 лайка

У меня на днях должна тоже Танина Брынзочка родить… Хочу увидеть козомордочки)))

3 лайка

Ольчик, козы у тебя такие классные и все разные :slight_smile: специально подбирала? мне шоколадка понравилась - такая мордашка милая, коротенькая, аккуратненькая.