ЛПХ,,Kaтюша & козы,,

Хочу напомнить кто не читал ( козий рынок) малыш Метью с четырьма сиськами остаётся в хозяйстве.
Я не все умею делать с фотками особенно манипуляции с тем что грузится фото не то что хотел а другое и как его вернуть я еще не научилась. Может где то просто не то фото.Извините.
В мою сторону было обвинение что я бракованного козлика выставила на продажу. Это не правда и все можно прочитать в (козьем рынке).

3 лайка

Так надоело эти перетусовки с козлятами то закрывай то подпускай,сегодня у меня эксперимент.
После дойки они 2 часа с козами а потом одеваю козам мешки с под ячменя они меньше,половину завернула в средину а по углам привязала веревки вдвойне так они не режут в позвонок, час побегали а залезть под мешок не могут и успокоились.так классно. На ночь козлики отдельно, козочки отдельно чтоб не было детских игр в папу и маму.

8 лайков

Катя, мешки на вымя в качестве чехольчика одеваете, чтоб козлята не сосали?

Папа Джерси Шрек.


Джерси покушать любит!

6 лайков

Да Инна так удобней на поле и дома они вместе тусуются,только нужно следить за тем чтоб привыкли и не снимали потуже завязать веревкой или лучше если есть что то пошире тесьма чтоб не сильно натирало ей.

3 лайка

Девочки может кто знает в какое заглавие нужно зайти чтоб открыть почту на mail.google.com Подскажите а то потеряю с вами связь.
И так, сейчас без вас мне плохо, а без общения я пропаду.

Здравствуйте, Катя. Вот здесь руководство по регистрации почтового ящика. Почтовый ящик — Помощь Mail.ru. Почта

Инусь спасибочки тебе моя рыбка.

1 лайк

Катя,здравствуйте.Сегодня пасла и раз пять за день вспоминала Вас,где Вы пропадаете.Потом сама себе объяснила,что Вы,как и я семиделкина,то есть все на наши одни руки.Рада была увидеть,что Вы появились.:heart::rose:

3 лайка

Вера добрый вечер, да появилась да с проблемами.У меня нет личной почты, а она мне ой как нужна вот и от Лесной Оли пришло письмо а прочесть я его не могу. не вижу его.Мне сын почистил ноутбук от вирусов и поменял винду и пришлось все регистрировать по новой а вот в козоводе меня не пускают в почту. Антон сказал что нужно сделать почту на mail.google.com и я ищу как его сделать сама же дуб резина Я

2 лайка

Кать, ничего Вы не дуб ))) Вы просто трудяжка и молодчинка! У меня вон мама даже близко к компу не подходит, а Вы уже много чего знаете и умеете. Так что не вешать нос! А тот кто от вирусов чистил пусть поможет почту зарегистрировать а то мы ведь за Вами скучаааем :kissing_heart::tulip:

Спасибо Олюшка, я тоже без Вас как без рук , тупею без общения .Буду надеяться что все таки докумекаю а сын уехал.

2 лайка

Ой, Катя, так не все равно какую почту создавать? Нужно, наверное, конкретно джимейл. Это вам тогда сюда - Электронная почта Gmail: надежно, конфиденциально, бесплатно | Google Workspace

1 лайк

Инна это мне Антон сказал чтоб такая была почта.и дать ему и он меня востановит.

Заходите тогда по ссылке, там сложного ничего нет, пошаговая регистрация. Если сложности возникнут - спрашивайте, буду помогать.

Кать, отправляю в первой попавшейся теме



Вот такое вымя у Азы

5 лайков

Спасибо девочки Галя мини козка, за прекрасную козочку процентную зааненку. Растем и набираем вес не по дням а по часам.
Спасибо большое за ламанчульку Оле от Марины бабушки.Малышка чудесна и све при ней и резвость и аппетит а девочки обе с девичьим выменем прям для меня новизна у меня таких не было ,буду возлагать большие надежды на них.

4 лайка

Да у меня Ласточка перехаживает, после лечения, срок был 8 мая.Как то не спокойно на душе,днем она сама не хочет оставаться так мы пасемся в лесу рядом с домом чтоб было удобно если что вернуться или принять роды рядом.

3 лайка

Катя, спасибо за добрые слова! :rose: Пусть радует вас Снежка не только ростом, но и удоями.:goatlaugh:

3 лайка

Галя всё в руках Господа.
Ну а надежда умирает последней, надеяться никто не запрещает.Надеюсь, забочусь от всех сил.

2 лайка